Комнатные растения

Как вырастить всё это в цветочных горшках?

До такого состояния, никак, по крайней мере, не в комнате, только на улице или в теплице
Нур Дуйсенбекова
Лучший ответ
только томаты, типа черри, огурцы, укроп, петрушка.. остальное нет
Чтобы такое выросло, нужны не горшки в квартире, а дачный участок. Вырастить можно в квартире, но совсем мало и далеко не всё.
Никак
Есть много сортов томатов, огурцов, перцев горьких и сладких, баклажан, кабачков, которые прекрасно растут и плодоносят в горшках на подоконниках и балконах. Я каждый год выращиваю томаты и огурцы, перцы на подоконниках и они дают прекрасный урожай. Вот и в этом году они меня радуют обилием плодов и завязей. Ищите семена детерминантных (низкорослых, самоопыляемых) сортов томатов для балконов и подоконников, например Балконное чудо, Красная жемчужина, Оранжевая жемчужина, Жёлтая жемчужина, Пиноккио, Синичка, Пигмей, томат Бонсай, томат оконно-балконный и др.. Они все высотой от 15 -ти до 40 см. и прекрасно подходят для посадки в горшки и кашпо, но объёмом не менее 3-х литров. Сорта огурцов выбирайте также самоопыляемые, партенокарпические, женского типа, например Балконное чудо, Оконно-балконный, Колибри F1, Маша и др. ..Наберите в поисковике семена томатов и др. овощей для балконов и подоконников и там увидите массу предложений. Интернет-магазины семян Вам в помощь...
Никак, им нужен перепад температуры. Пробовала выращивать салат и помидоры-черри. Днем +34, а ночью +25. Для растений это очень жарко, а вазонах мало земли
Смотря для какой цели, если для декаротивной то очень даже просто. И томаты, и перцы есть в магазинах спец для квартиры купите и выращивайте.