Комнатные растения

Жена ругает за то,что я стряхиваю пепел от сигарет в горшки с цветами.Вредно ли это им?

Yzaat Turgunbaewa
Скажи ей что цветы уже "подсели" и если не стряхивать, то цветы без никотина загнуться.
Ольга Ефремова
Лучший ответ
Главное, чтобы тебе было полезно! ) Что, цветы важней мужа? ) Вообще, думаю, что эта ситуация смотрится очень прикольно) Я бы посмеялся от души) ) Не подумай, что мне наплевать на растения, я сам ими занимаюсь. Просто действительно прикольно))
Elena Boeva
правильно и делает!! ! не зачем в горшках устраивать помойку
Оля Стратулат
Не вредно, но не эстетично.
Ольга Нетеса
Я бы тебя убила бы за это.
Курить вообще вредно. А что стряхиваете пепел в горшки растениям тоже врядли нравиться. Для меня так это вообще кощунство.
Категорически нельзя!!!!
конечное, я бы своему голову оторвала за это, хотя я тоже курю, но у меня даже в голову такое не прийдет
У меня тоже муж так делает, тоже ругаюсь. На цветы это не влияет, вот только эстетический вид портит, да и запах неприятный.
Да, в них столько химии всякой, что загнуться могут.
Tanya Rybchak
пусть она тебе еще и сигаретку зажигает-пепел это очень полезное для комнатных цветов удобрение
Self-Respect Self-Respect
Придирается, некрасиво это.
Anna Lorelei
Конечно вредно! Какой же вы невоспитанный к тому же! Не в обиду! Просто это труд вашей жены, а вы так к этому относитесь!
Prinsessa Viktoria
Self-Respect Self-Respect пепел-это азотное удобрение очень полезное для комнатных цветов
в штанишки попробуйте узнаете ;)))))))
ахахаха)))))
Не вредно 100 %.Даже полезно.
Dream Of Men*
курить вредно!!!
конечно вредно! вы же себе в чашку с супом не стряхиваете! =)
***kisa ***
нет, оно ж как удобрение идёт....
Для растений не вредно, а если потом водой полить, то отличное удобрение будет. А вот вам? Долго ли жена выдержит эту прикормку?
Поставь пепельницу рядом с цветами.. . И удобно и жена не ворчит.