Страхование
Хотели ли Вы работать в страховой компании?
Нет, работала, от этих тупых клиентов с ума можно сойти.
нет... не умею обманывать людей...
работаю.. 15 лет..
нет, ни за что!
ненавижу траховщиков
зависит от должности))))))))
Нет.. . а есть чем сманить?
спасибо, нет! был опыт - не АЙС!!!!
Нет ни за что.
я и так там работаю)
Нет, не хотела бы...
Нет. Надеюсь, что до этого не дойдет. Народ у нас конечно доверчивый, но у меня самой наглости не хватит, обманывать соотечественников.
Агентом и сечас рабтаю - страхую свои авто и машины друзей.... много там не заработаешь....
Не хотели. Нас и тут не плохо кормят.
Да
Уже работала, не в восторге.
Смотря в какой, и смотря кем
Никогда и не закокие доходы!!!
разные компании есть.
Скорее нет, чем да.
Нет такого желания.
а какая зарплата?
Работаю уже 20лет и утверждение, что "много там не заработаешь",по меньшей мере не обосновано, развивать базу нужно.
ЗАСТРАХОВАТЬ БРУТУХУ "Пии. дим ЖОРУ Еб. м СТРАХОВУЮ ФИРМУ АЛЬБАТРОС ")))))))
В принципе там можно зарабатывать не плохие деньги, но для этого нужно работать не один год, чтоб у вас были постоянные клиенты, наработанные компании и можно зарабатывать тогда на агентских процентах. В среднем это 15-25% от страховой премии.
Но я как бы не вижу там особой перспективы...
Низачто =))
Да, я хотела и работаю там же, иобразование у меня тоже соотвтствующее.
Нет )))
Здравствуйте Олег! мне сейчас тетушка предлагает, и всячески пичкает умной литературой в области страхования в компании Евролайф, брокерской компании Алико-украина и Гравэ-Укрина, дочерние компании. Я после семинара попала под стадное чувство (родной человек "каки" не должен сделать;)) , впринципе, такие семинары на это и расчитаны :))и тоже сделала первый взнос . сейчас во мне 50х50. не знаю, правильно поступила или нет.... А вы имеете накопительные программы? в какой компании? работать, впринципе, хочеться, нести людям понятие, что кроме самого себя, о тебе нитко не побеспокоиться. Это не с ""фирменными" товарами бегать по городу. И рост заработка растет пропорционально количеству людей в структуре....
нет, меня устраивает моя работа.
да!!! это как сам себе хозяин. здесь все зависит от тебя!
Работать нет, а вот создать свою да