Страхование

Хотели ли Вы работать в страховой компании?

Нет, работала, от этих тупых клиентов с ума можно сойти.
Гуля Каримова
Лучший ответ
нет... не умею обманывать людей...
Erlan Shonkaraev
работаю.. 15 лет..
нет, ни за что!
ненавижу траховщиков
Ne Ais
зависит от должности))))))))
Сергей Ишин
Нет.. . а есть чем сманить?
спасибо, нет! был опыт - не АЙС!!!!
Нет ни за что.
я и так там работаю)
Нет, не хотела бы...
Нет. Надеюсь, что до этого не дойдет. Народ у нас конечно доверчивый, но у меня самой наглости не хватит, обманывать соотечественников.
Gulnaz Kavak
Агентом и сечас рабтаю - страхую свои авто и машины друзей.... много там не заработаешь....
Не хотели. Нас и тут не плохо кормят.
Олеся Ржевина
Уже работала, не в восторге.
Смотря в какой, и смотря кем
Никогда и не закокие доходы!!!
разные компании есть.
Скорее нет, чем да.
Kz ™
Нет такого желания.
а какая зарплата?
Работаю уже 20лет и утверждение, что "много там не заработаешь",по меньшей мере не обосновано, развивать базу нужно.
ЗАСТРАХОВАТЬ БРУТУХУ "Пии. дим ЖОРУ Еб. м СТРАХОВУЮ ФИРМУ АЛЬБАТРОС ")))))))
Олег Чжен
В принципе там можно зарабатывать не плохие деньги, но для этого нужно работать не один год, чтоб у вас были постоянные клиенты, наработанные компании и можно зарабатывать тогда на агентских процентах. В среднем это 15-25% от страховой премии.
Но я как бы не вижу там особой перспективы...
Низачто =))
D*
Dmitrii *******
Да, я хотела и работаю там же, иобразование у меня тоже соотвтствующее.
Нет )))
Здравствуйте Олег! мне сейчас тетушка предлагает, и всячески пичкает умной литературой в области страхования в компании Евролайф, брокерской компании Алико-украина и Гравэ-Укрина, дочерние компании. Я после семинара попала под стадное чувство (родной человек "каки" не должен сделать;)) , впринципе, такие семинары на это и расчитаны :))и тоже сделала первый взнос . сейчас во мне 50х50. не знаю, правильно поступила или нет.... А вы имеете накопительные программы? в какой компании? работать, впринципе, хочеться, нести людям понятие, что кроме самого себя, о тебе нитко не побеспокоиться. Это не с ""фирменными" товарами бегать по городу. И рост заработка растет пропорционально количеству людей в структуре....
нет, меня устраивает моя работа.
да!!! это как сам себе хозяин. здесь все зависит от тебя!
Работать нет, а вот создать свою да