играет значение должность и цена вопроса.. .
также и то, насколько это Вам интересно и что Вы сможете на этой должности в новой компании в наше не очень спокойное время.. .
на эти вопросы можете ответить только Вы.. .
и принять решение только Вы...
Страхование
кто знает про национальную страховую группу,нсг?стоит ли идти туда работать?я в замешательстве..
туда-стоит!
Не лучшая компания, чтобы научиться продавать страховой продукт.. . Сама обучала много новичков.. . Остаются единицы. И время сейчас не то, не то...
Сделайте маркетинг страховых компаний в вашем городе, узнайте кто какие условия предлагает и сделайте сравнительный анализ. Только надо понимать, что в страховании вам не будут платить деньги за присутствие, только за совершенные сделки. Если надо купить себе страховку - это даже плюс, так как у меня клиенты почти всегда спрашивают - а у тебя есть страховка? . За обучение заплатить 1000 или 3000 рублей, тоже ерунда, если будете работать, а не делать вид работы, то эти деньги отработате в первый же месяц. То что компания работаете по принципу сетевого маркетинга даже лучше, чем работать просто агентом с неизвестной перспективой стать менеджером, так как если компания работает по принципу сетевого маркетинга, вы с первых дней работы сможете создавать свою группу агентов, а не ждать когда вы дослужитесь до менеджера.
Я бы не советовала. НСГ работает по принципу сетевого маркетинга. Прежде чем начнете работать, Вы не только заплатите за обучение, но должны будете купить страховку не менее чем на 15 000
Если Вы имеете в виду пойти работать агентом, то прежде чем идти, вам нужно на первое время хоть какую-нибудь "финансовую подушку". Т. е. что бы вопрос "денег" не стоял остро. Судя по всему эта компания Вам предлагает сесть на точку продаж, которая Вам сформирует базу. Это хорошо.
От себя лично могу сказать только одно. Самая лучша и крупная сеть по обучению агентов находиться в СК РЕСО-Гарантия. В этой компании созданы все условия, для работы агентом. Что я имею в виду? В компании могут дать вам личный доступ к своей базе клиентов, которую Вы создадите. Вы можете не только оформлять договора на рабочем месте, но и не выходя из дома. Компания заинтересована в обучении своих агетов, поэтому проводит для них часто тренинги. Идти Вам на них или нет? Решать Вам. И это только минимум, что я пишу.
Хотелось бы знать как или по каким критериям Вы выбираете компанию? Так Вы в замешательстве, то скорее всего Вы о компании не знаете ничего, либо Вас что-то там смущает.. .
(Если интересны подробности, пишите поговорим) .
херня полная!
заплатишь за обучение 1000 рублей и тебя прокатят по полной программе. хотя говорили что после курсов 100% берут.
ходила - не взяли! хотя имею среднее профессиональное страховое образование и вышку получаю.
решили в кризис себе денег они заработать.
не стоит с ними дела иметь.
А кем? И сколько платить обещают?