Страхование

Кто что знает о страховой компании Си СЭйв Инвест?

Си Сэйв Инвест брокер, сотрудничает с страховой компанией Граве - это очень надежная компания. А то что некоторые машейники аферы проворачивают с помощью страховых компаний, так это не ново. Флетчер тоже прокрутил аферу с Эрго. Эрго свои обязательства по страхованию выполняет, а аферист Флетчер сидит в тюрьме. Кто клюнул на развод Флетчера, сам виноват. Незнание законов не освобождает от ответственности. Так что если вы хотите застраховаться, смело страхуйтесь, только деньги через банк переводите в страховую компанию, а не наруки кому-то отдавайте.
Людмила Дехаева
Лучший ответ
А у нас в регионе уже 50-т эпизодов в прокуратуре с участием данной страховой компании... Может-это, конечно, руководящие люди виноваты... Но схема бала такая-людей разводили на получение кредитов с целью вложения в "доходную фирму", а "страхует сделку данная Си СЭйв Инвест, так там - вся суть заключалась в пирамиде - приведи ещё людей на страховку в 15 лет жизни... -доходы вырастут и поедете ВЫ ВСЕ МИЛЫЕ ЗАСТРАХОВАННЫЕ ЗАЁМЩИКИ отдыхать, когда % стало не хватать на платежи по кредиту -пошла волна паники, а тут, блин. кризис... нету доходов, а кредиты взятые платить надо... Банк в суд, и заемщики в суд, да только Си СЭйв Инвест не причем - она платеж на случай смерти в 15 лет взяла, а хотите получать - пожалуйста подгодайте несчастный случай, да только т. к самоубийство "страховым случаем не считается"....а расторжение досрочное в первые несколько лет недопустимо...