Страхование

Накопительное страхование это реально. Как зарекомендовали себя страхкомпании

Во всех случаях инфляция съест все накопления.
А если эта компания - "НСГ Страхование жизни" - то ты имеешь дело с лохотронщиками, создающими финансовую пирамиду по образу МММ.
Анютка Лапина
Лучший ответ
GeneraliPPF - нормально.
Нужно понимать, что накопительное страхование жизни - это финансовая защита. А не, например, средство накопления.
Ежегодный взнос по полису накопительного страхования должен быть таким, чтобы обеспечить себе необходимую защиту и, в то же время, посильным для страхователя.
GeneraliPPF выплачивает по страховым случаям нормально, судов со страхователями у неё, по-моему, нет и не было.
Условия страхования - вполне приличные. Во всяком случае, с AIG не сравнить
читайте книги по инвестированию и инвестируйте самостоятельно - это вполне просто и доступно
Ренесанс, вроде пока все ровно
Ян Жидок
по моему это полная чушь и надеяться надо только на себя.
Солидарен с ответом Романа потому что лучше самому заниматься инвестированием. А накопительное страхование на 10 -15 лет и более это бред так действительно инфляция сожрет все ваши деньги. Я считаю что если вы очень обеспеченный человек то почему бы и не выбрать себе оптимальный страховой пакет услуг но и то не стоит разгонятся во всю.
Анна Молчан
Реальнее всего - самому вкладывать деньги. В землю, золото, ПИФ-ы,... /это если хотите обеспеченную старость/
Хотя можно использовать и инструменты, предложенные государством. /посмотрите как живут пенсионеры и найдите человека, который-бы гарантировал, что с вами этого не случится/