Страхование
Накопительное страхование жизни, кто в это верит?
А чему верить если уже один раз пытались кинуть. Просто хотелось положить но что останавливало.
надо разбираться в условиях, исключениях страхования. .
выбрать срок страхования -реальный. .
дело хорошее, но в наше время тяжело планировать "длинные " деньги..
выбрать срок страхования -реальный. .
Я только в это и верю. Потому что гос. пенсия мне не светит. Пришло извещение из пенс. фонда, что на моём счёте 178 руб. В прошлом году было 239, а в этом - 178. Это при 20 годах стажа только по трудовой, а ещё и я по договору работала на гос предприятии, и все взносы в пенсионный фонд за меня работодатель платил (и сейчас платит!) , я точно знаю. Так что гос. пенсия накрылась медным тазом у людей моего возраста, осталось самим о себе позаботиться. И накккопительное страхооование - хороший инструмент для этого. Если правильно выбрать компанию, конечно.
Успехов!
Что значит, "кто в это верит"?!! Страховка - это ЗАЩИТА от СТРАХА за возможные потери!! ! Бесстрашие - это удел ИЗВЕСТНО кого.... Вопрос и Проблема, заключаются в другом! КОМУ ВЕРИТЬ?! ! Бренд, значения не имеет! Постоянно убеждаемся, что прикрываясь достойным Брендом, работают местничковые полуаферисты. Считаю, необходимо, если и вкладывать свои "кровные", то однозначно в региональные СК, которые имеют лицензию на все классические виды страхования.
хм.. . в бога тоже верят.. . и деньги попам (офис-менедженерам) отслюнявливают.
В этом вопросе надо не верить, а знать. Но не мнения, а факты. Вам, похоже, изложили мнение
есть люди, которые верят. И даже поверили те, которые не верили. В данный момент ожидается рост страхование жизни, это не инструмент инвестирования, это инструмент сохранения финансововй стабильности семьи
Узнал не от страховой компании NRG или по другому национальная страховая компания? ? Там точно развод людей на деньги
Я верю. У меня две накопительные программы 15и летние. Не надо сетовать на то, что было когда то, мы движемся вперед в будущее.. . Я уверенно, что не просто доживу до окончания программ, а еще получу солидный капитальчик!!!