Страхование
Насколько выгодно страховать имущество в страховой компании РЕСО-Гарантия?
Я год назад перешла на работу в РЕСО и спокойно перевела своих клиентов, т. к. уверена, что все будет хорошо. У РЕСО в договорах страхования имущества нет подводных камней, очень хороший сервис, быстрое урегулирование выплат (я пишу про Питер, потому что в разных городах уровень сервиса может разниться из-за человеческого фактора) , но и стоимость страховки выше, чем во многих компаниях.
Андрей Омелькович
Мне предлагают работать в Ресо страховым агентом (Мурманская область). Поделитесь, как работать, где находить клиентов, как преподносить продукты? Какой из продуктов страхования наиболее итересный и для какого контингента?
Андрей Омелькович
Напишите, при желании ответить на мой почтовый ящик. knn11@mail.ru
я как владелец автомобиля (не юрлицо) страхуюсь там уже 8 лет.
у меня никаких проблем с ними не возникало никогда.
всё зависит от конкретных условий...
ВЫгодно относительно чего?
Всегда надо внимательно читать договор.
А я обычно пользуюсь страховым аукционом. На сайтк вы "вывешиваете" свою заявку по страхованию. И разные фирмы предлагают вам условия.
У вас есть возможность выбора!
Всегда надо внимательно читать договор.
У вас есть возможность выбора!
Хорошая компания, у меня там знакомые работают, перешли из другой страховой.
Ресо однозначно лучшая страховая компания в России
В РЕСО явно не дешевле, а обычно дороже, но за свои деньги эта компания предоставит максимум удобств. В других компаниях, например, Росгосстрахе может быть, что страховка будет дешевле, и условия в договоре будут лучше, но это компания очень любит потянуть выплату, особенно это любят в Регионах, по скольку все выплаты согласовываются с Москвой, и происходит это долго.
А вообще лучше все страховать в РЕСО, я как страховой посредник давно работаю в этой сфере и знаю где чего и как ;-)
Андрей Омелькович
Я рассматриваю предложение работать страховым агентом в Ресо-Гарантия. Как Вам работается, что с уровнем оплаты Вашего труда, где находите клиентов, какие виды страхования предпочитаете предлагать клиентам? Если ответите, то можно на почтовый ящик.