Восьмое марта

Что за дискриминация?

8 марта еще на наступило, но о нем уже все говорят, готовят поздравления и покупают подарки. Даже здесь, на сайте, логотип украшен цветами в честь 8 марта -_-
Где, вашужмать, про 23 февраля? Ведь он же раньше наступит... Это ли не доказательство, что женщины ставят себя выше нас?
Феминистки скоро захватят этот бренный мир
Елена Логинова
Елена Логинова
401
Лучший ответ
23 февраля профессиональный праздник военных - так же как день автомобилиста а 8 марта международный день борьбы за права женщин
Денис Курбатский Да никаких прав у этих женщин нет. Сжечь их.
Мой сын вообще не отмечает с женой ни День Святого Валентина, ни 23 февраля, ни 8 марта. Живут на западный манер, и получается, что тем самым они экономят время и деньги. С 21 по 23 февраля поедут с друзьями волонтёрами устраивать "Зарницу" в лагерь для беспризорных детей. А на 8 марта поедут куда-нибудь за город заниматься спортом, кататься на велосипедах, так как снег давно растаял.

Это лучше, чем кормить торгашей-спекулянтов. И бегать, выпучив глаза, за подарками. А потом тупо сидеть за обильным столом и рыгать от жирных салатов с маянезиком. Ещё и скорбеть головой от похмелья наутро.
Согласен!
В-
Восток -К
60 956
Нет, это ты только так думаешь. А на 23 февраля поздравляют военных, это День защитника Отечества. Вот когда будете защитником, вас будут поздравлять.
Алина Падалка
Алина Падалка
88 551
23 февраля официальный мужской праздник какой же как у баб 8
Денис Курбатский Однако об этом никто не говорит. Все уже начинают заранее поздравлять с 8 мартом женщин даже на телевидении. А вот хоть бы ОДНОГО поздравили мужчину...
я в прошлом году поздравила здесь мужчин с 23 февраля, мой ответ через секунду удалили..) вот почему
Галия Хасенова
Галия Хасенова
58 648
так про Новый год с сентября начинают говорить
Артём Дудченко
Артём Дудченко
46 080
так уже ваш праздник на 14 октября перенесли
ВСЁ!
Ержан Сарсенов
Ержан Сарсенов
10 116
если не побеспокоиться сейчас, то к 8 как правило у мужиков нет денег даже на открытку
Денис Курбатский Ну и ладно. Кем они себя возомнили, эти девушки? Они не пуп земли.
Вах) А кто ж знает то?
23 февраля - праздник для тех, кто служит в армии. Восьмое марта - праздник для ВСЕХ, матьвашу, особей женского пола. Многим мужчинам, как кажется женщинам, достаточно просто поздравления, когда с женщинами наоборот. Да и этот "праздник" по большей-то части обсуждаем женщинами.
Если заранее сейчас не купить ей подарок и не подготовиться, то потом без денег буду и ничего не найду. Восьмого и так в очередях за цветами придется стоять (( Кстати фейерверки http://www.ruspir.ru/catalog/ зато можно сейчас сразу на оба праздника набрать.
Все верно говоришь ))