Интернет
Может ли mail агент работать когда не включен интернет?
Имею ввиду, случай, когда я, перенося компьютер на другое место, забыла обратно подсоединить модем, и стала общаться по агенту. и только потом встала и увидела, что провод лежит рядом...после этого я еще некоторое время переписывалась. как это может быть?
Это возможно, если помимо интернета через модемное соединение твой компьютер способен выходить в интернет через вай-фай, например.. . Если же выход в интернет у тебя возможен ТОЛЬКО через модем и провод абсолютно точно был выдернут из сетевой карты (или модема, что равнозначно) , то.. . Чудес не бывает, поверь ))) . Можно предположить, что ты набирала сообщения и нажимала кнопку "отправить" , но ответов ты получать просто не могла )))
Катя!!!! Если ты действительно получала ответы, то это значит, что в тот момент кабель был подсоединен. Это следует воспринимать как аксиому. истину, требующую доказательств. Наверное, ты случайно выдернула провод, когда вставала, и у тебя сложилось мнение, что ты общалась в агенте при выдернутом проводе.
Пойми, соединение модема с компьютером - это все равно что провод между телефонным апппаратом и телефонной трубкой. Что бы ты ответила, если бы кто-то тебе рассказал, что ходил с оторванной трубкой от телефона по квартире и при этом разговаривал с Магаданом, например? ))) Думаю, ты бы ответила словами из известного фильма: "Пить надо меньше! " )))
может, через сайт прайдера
Нет, при отключении интернета значок агента становится сразу желтым-не работает он!
Это чудо!
такого не может быть...
Может, у меня антивирь Аваст блокировал выход в Инет с браузеров, а Аська и Агент работали.
Ну это ты думаешь, что переписывалась. А на самом деле нет, агент у тебя не работал на отправку.
Раз у тебя работал. значит может быть.
выключи компьютер и попробуй нажать на майл агент
Мне кажется нет....
Если выйдешь с интернета, агент не работает.
Не может... Это просто пока сеть не пропала... это в секундах держится.... (ваш случай)..
полностью согласен с натой
нет если тока кто-то другой им не пользуется в твое отсутствие
да