Самые опасное в интернете это Трояны, вирусы, Denial of Service атаки.
Трояны маскируются под обычные программы, например Троян, может маскироваться под элемент ActiveX.Трояны иногда содержат в себе модули вирусов. Самый большой минус Троянов, что они не могут сами распространятся как черви.
Самый лучший антивирус на сегодняшний день это мое мнение kaspersky internet security 2010.
Eset Smart security у этого антивируса минусов почти тоже нету. Но иногда снижает пропускную способность сети. Но это, правда бывает редко.
Еще модем обязательно нужно использовать с роутером. Роутер тоже своего рода экран. Например, если правильно настроить роутер он сделает присутствие твоего компьютера невидимым в сети для других компьютеров.
Есть еще такие программы как spyware
Spyware - это программа, которая посылает информацию с вашего компьютера на какой-либо другой, причем, это происходит без вашего ведома и согласия. Пересылаемая информация может включать все, что находится на вашем компьютере или доступно с него, большая часть spyware рассчитана на пересылку демографической информации, например, адресов посещаемых вами страниц в Интернет или адресов электронной почты, обнаруженных на дисках вашего компьютера.
Проверить компьютер на spyware можно следующими командами
Если у тебя windowsXP, то можно зайти пуск---выполнить и ввести команду mrt.exe.
Если у тебя другая операционная система можно использовать вот эту программу anti malware.
Вроде все рассказал)) .
Интернет
Что самое опасное в интернете?
Ремонтные работы у тваво провайдера
То что ты один раз туда залез потом оттуда не вылезешь))
Сайты про крепкие мужские чувства.. . смотрю, вы уже начали...
Алексей Пухарев
И чё к чему? индеец. вообще не в тему написал!
кривые руки админа)))) ) потому чторабота сайта под управлением такого админа становится невозможной!)))))))
Общение.
Но и самое приятное...!
Самое страшное в интернете то что разлагает душу - порнуха . Но ладно взрослый спецально или случайно сталкнется с этим но самое обидное то что и малолетки интереса ради ищут в сети клубничку и их не состоявшиеся умы по серьезному видимо полагают что так делают все нормальные люди - что это норма общения двух полов . и что потом вырастает? о каких крепких семьях может идти речь? Вот намой взгляд что страшно....
посылать деньги на СМС
порно сайты ...их тут вылезти могут огого как много.. ппц
Проект "ответы", затягивает....
Пользователи.
не стать заядлым нетчиком
вирусня, но если вы не будете лазить по всяким "левым" сайтам и будет стоят хороший антивирус всё будет в порядке
пользователь
ламеры хуле.
продолжительное нахождение в нём.
трояны и вирусы
вирусы
что бы инет не стал жизнью
Атаки ХАРЬКОВ (хакеры)))))