Интернет

Расскажи доступно что такое скайп.

Программа ip-телефонии. чень удобно использовать, если, например, постоянно звонишь за границу. Я разговариваю с подругой из Европы через Skype. Это очень дешево, потому что платишь только за инет (у меня и у нее безлимитный тариф) , то есть получаетс, что я за стандартную сумму в месяц сижу сколько угодно в инете на каких-угодно сайтах и еещ сколько угодно говорю через Skype. Связь очень приличная (естественно, если высокосткоростной инет) . Там можно и чатиться с выбранным человеком. Скачать можно за 10-12 минут на www.skype.com.
Олег Беличев
Лучший ответ
Общение по интернету с помощью микрофона и наушников - тот же самый телефон, только через интернет
то же что и аська, только есть возможность общения по микрофону и веб камере :)
Андрей Ааа
счас я точно доступно объясню.
Покупаете "видео-глазок" в любом электронном магазине (рублей 500-800), подключаете его через шнур к процессору, загружаете его с помощью диска (программы) , подключаетесь к программе Скайп, находите нужный адресат ( типа как в Мой Мир) , и если этот адресатт в данный момент в сети, нажимаете кнопку вызов, и через экран и колонки общаетесь в живую с собеседником. Оплачивать разговор не надо все входит в тариф интернета. чень удобно и просто в обращении. Очень рекомендую.
Marat Baishiganov
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Ну куда проще?
Дмитрий Мороз
программа для общения по интернету (звукавая речь, видиозвонок, чат)
www.skype.com
там все написано
тотже телефон токо по интернету и бесплатно
это вещь на все случаи разговора
Скайп -- это средство для общения через интернет. Грубо говоря тот же телефон, только бесплатный + если есть видео камера то ещё и видео наблюдение. Звонить можно хоть в Америку, всё равно бесплатно. Главно знать кому звонить собираешься.