Интернет
Как подключить интернет в посёлке?
Я живу в посёлке, с интернетом проблемы, норм инет проводить поставщикам не выгодно, и мне приходится лазеть через USB модем, на котором скорость 64кб/с, одна песня 4мб качается 12мин! Так вот вдоль моего дома проходит телефонная линия ВолгаТелеком, модем у мя есть от ВолгаТелекома, а домашний телефон не подключиен! Если я подключу дом. телефон, то надо будет сам телефон покупать. или можно от телеф.кабеля сразу к модему? И если даже надо, то за телефон надо платить абонентскую плату? А то телефон нафиг не нужен, только интернет! Помогите плиз!
если проведут телефонную точку тебе и подключат адсл, то можем можно включеть напрямую в точку. для параллельной работы телефона и можема ставится сплиттер.
Некоторые провайдеры подключают без телефона. Называется такая услуга, по моему " последняя миля ". В общем узнай у провайдера.
вот сайт интернет провайдера три W точка stv.su. с8 до 20.00 90 копеек за мегабайт. ночью 17 копеек. скорость 2024кб. оплата через терминалы. мона и другого провайдера поискать. надо тарелку на юг. конвектор. и плату в комп. в 1500р уложишся. можно рыбачить нахаляву. устанавливаешь прогу типа SkyGrabber и без интернета тебе будет сыпаться куча файлов - музыка, фильмы фотки проги кто че качает. есть бесплатные тв и радиоканалы. на выход USB модем. а по тел линии - сам аппарат не нужен мона прямо через модем. а все остальное- по тарифам это к оператору связи так как у всех разные условия. с другой стороны по линии мона установить скайп и болтать со всем миром бесплатно, чатится в видеочатах и пр.
а по USB модему узнай, мож ты входишь в зону покрытия 3G может у какихто операторов есть этот тип. там скорость улетная.
Вопервых инет можно подключить и без телефона. Вовторых думаю для скорости закачки можно установить тарелочку (спутниковую) Пинг конечно высокий (в игрушки не поиграеш) зато скорость закачки файлов очень высокая ...минимум 4 мегабита.