Интернет
Как качать с YuoTube? Люди умные и не очень, выручайте, объясните глупой женщине как качать с YuoTube?
сайт videosaver.ru
YoutubeGet- очень простой, но в то же время очень удобный набор инструментов для: просмотра, скачивания и конвертации выходного изображения с популярного сайта Youtube.com.
www . zaza . net . ua/programms/48548-youtubeget-v55 . html
*****************
VideoGet - это универсальная программа по закачке видеофайлов с различных сервисов (YouTube, Google Video, MySpace, DailyMotion, AnimeEpisodes.net, Blennus, DumpALink, Glumbert, Lulu TV и т. п. , VideoGet позволяет Вам загружать видео непосредственно на ваш компьютер и автоматически преобразовывать скачанные файлы в разнообразные видеоформаты (avi, mpg, flv, mp4, wmv).
www . zhmak . info/1151532722-videoget-40254-ml . html
*******************
TubeHunter Ultra - программа для скачивания видео с большого количества видеосервисов (YouTube, MySpace, Metacafe, TopFreeMusicDownloads и т. д. ) и последующей конвертации его как в обычные видеоформаты (AVI, MPEG4, DivX, XviD, iPOD Video, MPEG, WMV, RM, MOV, Sony PSP, Zune Video, 3GP, 3G2, SWF, FLV, M4A, MP3, MP4, WAV, OGG, AAC и AC3 и т. д.) , так и в форматы для мобильных девайсов (iPod/PSP/Mobile/Zune).
www . zhmak . info/1151529929-tubehunter-ultra-v422078 . html
*****************
*******************
Проги есть специальные, например эта
есть такая прога VideoGet
Get youtube downloader
скачайте Программу Download Master, просто выделяете ссылку с виде на ютубе и вставляете программу! В ней есть такое слово "Добавить"
Нажимаете скачать и уаля)