Интернет

как перенести интернет на ноуд с помощью шнура интернета

имеется шнур интернета и ноутбук, как войти в нет через ноуд с этого шнура?
##
#extreme #
если одновременно ноут-комп, нужно краб
а если на ноут-настройте там все также как на кампе и перевоткните шнур в сетевуху
Вячеслав Дрозд
Лучший ответ
если имеется ввиду подключение безлимитное или в принципе любое, подключаете шнур, потом в настройках сети выбираете создать новое подключени там заполняете все поля и вводите логин и пароль кот вы получали именно при подключении к интернету как абонента
*iv@(Ш)Ка* +++
подключи шнур к ноуту, настрой и все дела.
Юрий Кутасов
ну ты сама себе и ответила уже как
Сам по себе компьютер к сети не подключается. Нужна сетевая карта. У меня вот ADSL безлимитка 1 Мбит. К Интернету подключен через роутер. Так в Интернете сидит именно роутер. Провайдер запрограммировал в него логин, пароль и IP, и соединение происходит автоматически. Включил компьютер - и ты в Интернете, только браузер щёлкни. У роутера четыре гнезда локальной сети, поэтому он может раздавать Интернет по локалке одновременно четырём устройствам. У меня один комп. Он имеет встроенную сетевую карту Gigabit Ethernet. Подключил комп к роутеру шнуром Ethernet (у компа есть гнездо Ethernet), настроил один раз в операционке свойства локальной сети, и всё. Потом для входа в Интернет нужен только браузер, а Агент и сам логин и пароль запросит. Подключишь к роутеру в другое гнездо ноут, настроишь локалку - будет Интернет и на нём.