Интернет

ISO Файлы

Подскажите Прогу Желательно Русскую Что Бы Можно Было Создать Образ ISO (Прога Не Для Записи) Сначала Сделать Образ Эта Прога!За Рание Спасибо!
SCDWriter.exe простая "до посинения" програмка - отлично и быстро сливает диски в iso, и также неплохо пишет если не нужно делать больше пары копий - не умеет штамповать сотнями. . :)
полльзуюсь. . уже бог знает скока времени - под ХР без проблем, прочие виндусы - не знаю.
Валентин Мозжанов
Лучший ответ
PowerISO - утилита для обработки и сжатия файлов, позволяет создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется поддержка практически всех форматов файлов-образов CD/DVD (ISO, BIN, NRG, DAA и т. д.

www . zhmak . info/1151550890-poweriso-v47 . html

***********************

UltraISO - утилита для работы с образами дисков в формате *.iso. Она позволяет редактировать содержимое CD-образа, извлекать и запускать имеющиеся на нем файлы. Программа делает ISO файл с CD-ROMа или жесткого диска. Ultra ISO работает не только с файлами в формате ISO, но и с образами, созданными в таких популярных программах, как Alcohol 120, Nero, NTI CD/DVD Maker, Virtual CD, Clone Cd, BlindWrite и др. Ultra ISO может работать в паре с Nero Burning Rom и использовать движок этой программы для записи дисков.

www . zhmak . info/1151539142-ultraiso-premium-edition-936-build-2750-ru-en . html

Ты б еще вопрос цветочками да стразами украсил....
алкохол 120
Андрей Егошин
DAEMON Tools Lite
Alcogol120
Yashar Hemidov
SCDWriter

Astroburn Lite

Alcohol 52%

Все бесплатные, русские
Наилучший вариант для этого Ultra ISO
Там даже БУТАП Можно сделать!
Baksho Avetisyan
хочешь прогу которая снимает образ umd