Интернет

Интернет. Скажите, что такое: статический IP - адрес ?

IP-адрес называют статическим, если он прописывается в настройках устройства пользователем, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети, но используется в течение неограниченного промежутка времени и не может быть присвоен другому устройству.

Статический IP-адрес обеспечивает возможность использования сервисов, для работы которых необходимо наличие у пользователя постоянного IP-адреса в сети Интернет либо локальной сети. Это необходимо, например, для работы компьютера в качестве сервера, т. к. альтернативное решение (динамический внешний IP + DynDNS доменное имя) имеет некоторые ограничения (к примеру, невозможность установить backresolve, отсутствие доступа клиента к серверу при смене IP пока не устареет DNS имя в кеше) . Также, некоторые онлайн-сервисы (к примеру, банковские платежные системы) могут требовать наличие фиксированного внешнего IP-адреса для доступа к ним.

IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.
Дархан Уралбаев
Лучший ответ
Это когда он не меняется
Всем Добра
Динамический, это при каждом включении компа твой адрес МОЖЕТ меняться
А статический означает, что это постоянный IP адрес, данный тебе провайдером
Обычно он денег стоит
Постоянный..
Михаил Михаил
IP, который не меняется.
Вадим Расулев
IP адрес это адрес в сети
Статический это неизменный, постоянный адрес
Динамический напротив меняется каждое подключение к сети
Значит постоянный и не меняется. Динамический наоборот при каждом подключении в сеть выдается разный.
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на slots-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем здорово.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а можете за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на best-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма здорово.