IP-адрес называют статическим, если он прописывается в настройках устройства пользователем, либо если назначается автоматически при подключении устройства к сети, но используется в течение неограниченного промежутка времени и не может быть присвоен другому устройству.
Статический IP-адрес обеспечивает возможность использования сервисов, для работы которых необходимо наличие у пользователя постоянного IP-адреса в сети Интернет либо локальной сети. Это необходимо, например, для работы компьютера в качестве сервера, т. к. альтернативное решение (динамический внешний IP + DynDNS доменное имя) имеет некоторые ограничения (к примеру, невозможность установить backresolve, отсутствие доступа клиента к серверу при смене IP пока не устареет DNS имя в кеше) . Также, некоторые онлайн-сервисы (к примеру, банковские платежные системы) могут требовать наличие фиксированного внешнего IP-адреса для доступа к ним.
IP-адрес называют динамическим, если он назначается автоматически при подключении устройства к сети и используется в течение ограниченного промежутка времени, как правило, до завершения сеанса подключения.
Интернет
Интернет. Скажите, что такое: статический IP - адрес ?
Это когда он не меняется
Динамический, это при каждом включении компа твой адрес МОЖЕТ меняться
А статический означает, что это постоянный IP адрес, данный тебе провайдером
Обычно он денег стоит
Постоянный..
IP, который не меняется.
IP адрес это адрес в сети
Статический это неизменный, постоянный адрес
Динамический напротив меняется каждое подключение к сети
Значит постоянный и не меняется. Динамический наоборот при каждом подключении в сеть выдается разный.
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на slots-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем здорово.
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете работать 24 часа в сутки и подзаработать гроши и геморрой, а можете за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на best-vip.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это весьма здорово.