Интернет

Как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.

Абсолютно точно !!!Только обычно на таких вот людях и ответственности побольше и спрос с них построже и покруче. Вот насчёт "козла" не согласна, а вам кто не даёт расти вверх ???И работать головой а не мускулами ???Я сама доросла до директора, и врагу не пожелаю - постоянный стресс, и днём и ночью, ни семьи не видела, ни ребёнка, со стороны кажется ну подумаешь сидит себе в кабинетике деньги считает ...а как насчёт того что все "жарят" - государство .налоговая .подчинённые, клиенты, поставщики и надо огромную кучу информации в голове всё время контролировать .да ещё по ночам сигнализация срабатывает и мчишься смотреть ограбили или нет ..а стёкла всё же разбили, и до утра охраняй . Хотите такую весёленькую жизнь ???
Михаил Пасечный
Лучший ответ
как это верно подмечено! ))
Михаил Ганков
Федор Зефиров
И смысл это писать! ?
Я же не пишу что 2+2=4
И так всем ясно
Павел Кунинец
Кто не работает-тот ест (читата из Операции Ы и других приключений Шурика)
А вот кто в данной ситуации козёл -- это вопрос спорный!!
Nasir Ahmedli
А по моему, у вас банальная зависть? Нет?
не всегда))))
Олег Марюшин
Да, но если это ты, то просто получаешь по заслугам))))
...оооо.... Каак это мне знакомо....
Попробуй не работать. Конечно, кто-то не работает и всё равно получает, но не работать меньше тебя ему, гаду, не удастся!
это верно!!!!
этот козел - я)
Vladimir Brakk