Интернет

Что с Вконтакте?У всех уже работает у меня нет. У всех уже работает у меня нет

Vadim Detochkin
Как не работает? Могу предположить что бы схватила заразу которая блокирует доступ к сайту подменяя ip и пересылая тебя на фэйк страницы с просьбой заплатить, отправить смс? Если так то надо C:\\WINDOWS\system32\drivers\etc” находим файл hosts. и удаляй от туда все упоминания контакта.

Ну если не эта проблема объясни подробней.
А подробней про случай который я описал глянь тут ссылку ниже кину.
Viktor Leon
Лучший ответ
научитесь пользоваться строкой Поиск вопросов и ответов: , находящейся в верху этого сайта!

выкладываю статьи:
Желающие зарегистрироваться в социальной сети "ВКонтакте" теперь не смогут сделать это так же свободно, как раньше, сообщает в своем блоге гендиректор соцсети Павел Дуров.
По словам П. Дурова, для регистрации потребуется приглашение от уже зарегистрированного пользователя сети. "Сегодня мы возвращаемся к истокам - системе приглашений", - отметил основатель "ВКонтакте".
Гендиректор соцсети отметил, что в настоящее время "небольшое количество пользователей уже получили право приглашать новых участников". Впоследствии другие пользователи также получат возможность высылать приглашения, однако у каждого из них будет ограниченное количество приглашений.
Решение о закрытии свободной регистрации в соцсети было принято в целях борьбы со спам-ботами, которые создают пустые страницы. Кроме отмены свободной регистрации, П. Дуров намерен отказаться от рекламы сигарет и спиртного в "ВКонтакте".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/11/02/2011/541...

Пока система работает в тестовом режиме — возможность приглашать получили только сотрудники соцсети. Следующий этап — в течение 2-3 дней это право получат несколько миллионов первых пользователей. Обсуждаемые варианты: 1 млн или 10 млн людей, первыми зарегистрировавшихся «В Контакте» . Каждую неделю они смогут приглашать несколько десятков друзей.

у многих есть возможность зайти на свои страницы без приглашения, пока есть такая возможность создайте свою новую страничку путем приглашения самого себя. если нет возможности зайти на свою страницу ПРОСИТЕ ДРУЗЕЙ чтобы Вас ПРИГЛАСИЛИ!! !
ЭТО БЕСПЛАТНО, проверено, РАБОТАЕТ.
вы все что-то хапнули вредоносное
у меня не работает! беситт!!!! 11
Виктор Нечаев