если ты заходишь например от подруги)
это защита от того, чтобы твой пароль не сохранился у других, от кого ты заходишь!
Интернет
Что значит Чужой компьютер при в ходе на мой мир?
Шоб твой мир тебя с этим компом не ассоциировал, ибо он чужой и даже возможно общественный. Это для того чтоб кто другой твоим аккаунтом не пользовалсо.
это значит, что не нужно сохранять никакие данные пользователя, например если ты инет-кафе или т. п.
Если вы работаете не за свои компьютером и выделите эту опцию то ваш логин и пароль не будет сохранен во избежание его кражи владельцем этого "не вашего" компьютера. когда вы в гостях например
Это значит, что вы заходите не со своего компьютера. В таком случае пароль и логин не будут сохранены на компьютере.
ну если в гости к кому-нибудь придёшь и решишь посидет в майл ру, то нажимай эту кнопку, типо ты сидишь с компьютера соседки, друга.. .
вообщем если не за своим компьютером сиишь, то ствишь галочку при входе
Так надо делать, если ты в инет-кафе или т. п.
вдруг вы с другого компа зайдете, тогда при отмечивании он (копм, браузер) не запомнит ваши данный тобишь лог/пас
Если часто не ставить галочку, то браузер может автоматически запомнить пароль (т. е. если зайти на почту у друга дома, то лучше поставить галочку, а то вдруг пароль запомнится и друг будет лазить по ящику :D)