Интернет

Чайнику. Пож, как установить пароль, чтобы подросток не входил в интернет, а может и вообще в комп?

Пуск\Учетные записи пользователя\ВАШЕ имя учетной записи/установить пароль))
Oleg Naboka
Лучший ответ
Разные способы есть, а толку-то.... подростки сейчас такие, что пароль для них не проблема. Бесполезное вообще дело....
любой пароль обходится в 5 секунд, единственное что действительно может его остановить, это выдернуть видео карту или оперативку
Артем Радюк
зайдите в "панель управления" там есть "ечетные записи пользователей". Находите свою и ставите пароль. это на весь комп, если хотите на интернет то в настройках Internet Explorer можете поискать, но вроде есть программа что то вроде кибермама - говорят штука хорошая, поищите
Нужно поставить хороший, мощный пароль. В Панели управления есть "Учетные записи пользователей" - вот там это делается. Подробно расписывать не буду, как делать пароль, там сами посмотрите, там просто все. Только главное сами пароль потом не забудьте))))))))
пуск/сверху картинка будет и имя компа, по картинке щелкнуть лев. мышью/нажать "отмена"/Создание пароля...
Пароль на интернет хранится в защищенном хранилище, поэтому если взломать пароль на учетную запись, а это помимо подсматривания на бумажке и подбора делается лишь одним единственным методом - его обнулением с системной дискетки, то все пароли включая содержимое папки "мои документы" и частично настройки некоторых программ уйдут в небытие, и про них можно будет забыть...
Черная Пантера Компромисс Ой, пожалуйста, подробнее и понятнее про обнуление с системной дискетки!!!!Как это сделать? Способен ли на это подросток-игрок? Что это за дискетка? Как ее спрятать от подростка?
Учетные записи пользователей
А потом он спросит"как этот пароль взломать? ".
Тоже ведь ответят.: )
Проще комп выбросить. (а лучше отдать мне)..:)
Сергей ...
Пуск - Панель управления - учетные записи пользователей - изменение учетной записи - установить пароль.. .
*B
*{The Best}* .