Интернет

Я до ужаса боюсь стоматологов! Зуб болит, а идти боюсь! Что делать? ?

Главное- попасть к хорошему стоматологу. Он не только безболезненно отремонтирует зуб, но еще и качественно. Так что поспрашивайте у знакомых, кому повезло, а кому нет.
Виктор Дубограев
Лучший ответ
Боль Вас всё равно переборет
Sherzodbek Normatov
нынче зубы лечат с обезболиванием.. боли никакой абсолютно врач не причиняет.. реально должны понимать, что идти все равно придется.. ибо чем дальше тем больше зуб разрушается и тем больнее болит.. а ходить беззубым несолидно, не красиво и просто неприлично..
Положить сегодня под язык тб ГЛИЦИНА.
Выспись .А завтра смело к врачу.
Попроси анастезию. И будет всё О. К.
в любом случае пойдешь, хоть прям сейчас или когда почернеет и сгниет
Умид Камолов
да щас не больно! укол обезболивающий. пока ковыряется. можно музон послушать.
Федя Шукшин
скачай себе новую челюсть!
щас анастезия, не бойтесь, без боли вообще, ничего не почувствуете, уверяю Вас в этом!! ! Идите с Богом!!!
Идти боясь - уже наркоз
The Rich Men
Можно тестером для витой пары прогнать корни зуба (может где обрыв одного из них) , в таком случае переобжать их надо обжимкой. ;)
Mumin Nurhatov
Сейчас не больно, анестезия рулит
не бойся
а то запустишь и придется потом вставлять
Ненадо боятся... не больно!!!! просто внушай себе по дороге что ты справишьсясправишься и усё!!!и когда уже будешь там думай о приятном... и ничего не заметишь)
Мы, тебя не больно зарежем, чик и всё