Интернет
Я до ужаса боюсь стоматологов! Зуб болит, а идти боюсь! Что делать? ?
Главное- попасть к хорошему стоматологу. Он не только безболезненно отремонтирует зуб, но еще и качественно. Так что поспрашивайте у знакомых, кому повезло, а кому нет.
Боль Вас всё равно переборет
нынче зубы лечат с обезболиванием.. боли никакой абсолютно врач не причиняет.. реально должны понимать, что идти все равно придется.. ибо чем дальше тем больше зуб разрушается и тем больнее болит.. а ходить беззубым несолидно, не красиво и просто неприлично..
Положить сегодня под язык тб ГЛИЦИНА.
Выспись .А завтра смело к врачу.
Попроси анастезию. И будет всё О. К.
Выспись .А завтра смело к врачу.
Попроси анастезию. И будет всё О. К.
в любом случае пойдешь, хоть прям сейчас или когда почернеет и сгниет
да щас не больно! укол обезболивающий. пока ковыряется. можно музон послушать.
скачай себе новую челюсть!
щас анастезия, не бойтесь, без боли вообще, ничего не почувствуете, уверяю Вас в этом!! ! Идите с Богом!!!
Идти боясь - уже наркоз
Можно тестером для витой пары прогнать корни зуба (может где обрыв одного из них) , в таком случае переобжать их надо обжимкой. ;)
Сейчас не больно, анестезия рулит
не бойся
а то запустишь и придется потом вставлять
Ненадо боятся... не больно!!!! просто внушай себе по дороге что ты справишьсясправишься и усё!!!и когда уже будешь там думай о приятном... и ничего не заметишь)
Мы, тебя не больно зарежем, чик и всё