Интернет
Как установить игру?
Скачал игру, а там три файла dmg что с ними делать?

Первы раз такое вижу, там по идеи должен быть .exe Файл. Попробуй задать вопрос на сайте, с которого ты скачал игру!
Описание:
Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет "подцепить" любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т. е. может работать с какими угодно "дисками" - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно "вставить" скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски.
Основные функции резервного копирования:
*Создание .iso, *.mds/*.mdf and *.mdx образов из CD/DVD/Blu-ray дисков
*Защита образов паролем
*Сжатие и разбиение образов
*Управление Каталогом образов
Виртуализация приводов:
*Создание до 4-х виртуальных приводов для монтирования нескольких образов
*Настройка виртуальных дисков: изменение буквы диска, DVD региона и т. д.
*Монтирование *.mdx, *.mds/*.mdf, *.iso, *.b5t, *.b6t, *.bwt, *.ccd, *.cdi, *.cue, *.nrg, *.pdi, *.isz образов на виртуальные приводы
Простой интерфейс с возможностью встраивания в Проводник Windows:
*Получение быстрого доступа ко всем функциям через иконку программы в системном трее
*Использование ассоциации файлов для монтирования образов прямо из Проводника Windows
*Использование командной строки для автоматизации процесса
*Выполнение основных действий на рабочем столе Windows через удобный гаджет DAEMON Tools
Могу скинуть)
*Защита образов паролем
*Сжатие и разбиение образов
*Управление Каталогом образов
Виртуализация приводов:
Могу скинуть)
Переведи DMG в ISO ( http://www.maccentre.ru/tips/28896 ) и потом ISO через Daemon Tools установи