Интернет
почему в контракте с интернеткомпанией указана скорость не менее 250мбт. всек. а на самом деле меньше 100мбт. в сек.
так скорее всего они дают в битах а вы мериете в байтах
может всё таки 250кбит в сек. а то вы что то загнули. таких скоростей нет. и скорость всегда меняется она не постоянная.
Скорость интернета, подведённого к главному серверу vkontakte нельзя померить находясь в далеке от их главного сервера. Сколько людей сейчас одновременно лазеют на этом сайте? Да бог его знает.. .
Могу сказать только одно если каждый подключается со скоростью 100Кб/сек, а это вобщем-то хорошая скорость, то одновременно на такой скорости могут работать с сайтом 250 000/100=2500 Пользователей Учитывая. Думаю у них бывает ещё больше. И справляется ведь сервер-то, так-что 250Mbs запросто может быть.
Это ты имеешь в виду при скачивании такая у тебя скорость, если да по моему не к чему так растраиваться вот у меня при скачивании всего 128 хотя обещали 1Мб сек, обьяснили мне они так что реальная скорость при скачивании падает примерно в 10 раз а на отдачу будет такая каторая указана в контракте
указанная скорость до компании (локальная сеть) а не в интернет (вся локалка в одну дырку на выход в инет)
250 мбит\с - это ..да по всей москве нет ни у кого такой скорости ..в пример скажу что при такой скорости фильм в 3 гб будет скачан за 10-15 сек)) )
Вот тут (http://speed.yoip.ru/) проверьте чтоб точно знать какая скорость а если уж и правда меньше чем по договору то звоните провайдеру)) Можно и в суд подать))