Интернет

Могут ли меня вычеслить если я сижу под чужим пассом в нете????

Все зависит от того чей это пас, от чего и каким образом ты его скомуниздил! Строго говоря - вычислить могут, когда под этим акаунтом заходили с твоего IP (то есть машину с которой заходили выч. могут, и прокси хоть анонимный, хоть нет тебя не спасет, если это серьёзный пароль, к томуже, твой провайдер обьязан 10 лет хранить логи) , с другой стороны - IP дело житейское - если из интерн. кафе гденить зашел - то хрен тебя вычислят, ну разумеется если тебя на камеру там не сняли, а потом не нашли по паспорту (гыгыгы.. . а что! было!) .
Словом, техника позволяет и сусликов в норах в новой зеландии находить, правда кому ето нада? Если у тебя не пароль от государственных тайн, то можешь не переживать за свой зад, в таких случаях страдают хозяева акаунтов (дескать, нехрен кому попало доступ давать!) , т. е. тебе чтонить гразит тока если расколишься, или совсем оборзеешь) ) - но в таком случае бан, и фсе, в большинстве случаев дальше не уходит...
Максим Клер
Лучший ответ
легко.. ещё и пизды дадут.. кроме уголовного наказания:)))
могут
конечно) )
в процессе подключения ты оставляешь на серваке и IP адрес и MAC адрес...
Артём Тарасов
Да, смогут спокойно. У твоего провайдера хранятся логи, и они могут пропалить с какого айпишника и восколько кто то заходил в инет с определённого логина/пароля
могут вроде)
Конечно мой юный друг.... смотри дело наказуемое.... если ты конечно продвинутый хак.... то по барабану те все.... но судя по твоему вопросу....
есессно)
да
Юрий Кутов