Интернет
Люди обьесните я во тскачал фильм допустим и в торенте написано раздача зачем она для рейтинга или что ?
И как я этим помогу людям .. Скорость даеться от раздачи или от приема
Чем больше тех кто раздает тем в перспективе быстрее принимается у тех кто принимает. Принцип - ты попользовался людьми - дай попользоваться собой.
Если никто не будет раздавать - то никто и не сможет скачать) Если на раздаче дохрена сидов и мало пиров, можно и не раздавать, другие сиды раздадут) А вот если сидов мало, раздавать желательно, а то скачивать будет трудно)
Нет, просто чем не больше раздающих, тем быстрей другие скачивают. Если у Вас не 3G, то можно на раздаче немного побыть, делая добро другим. Просто когда Вы скачивали фильм себе, то качали не с одной дыры, а сразу с нескольких раздающих. Ну это в общих чертах Кстати, подобную штуку мальчишка 12-ти летний придумал...
взял отдал не отдал в следующий раз послали ))) ты мне я тебе-но можно и кидать но это не хорошо!))
Во-первых, Вы можете отключить раздачу . Во-вторых, Вы скачали что-то, другим тоже хочется скачивать, нужно поэтому делиться. Не будете давать скачивать, не получится потом и Вам самим закачивать.
Николай Москвин
Тут я с вами не совсем соглашусь... Сейчас на многих трекерах рейтинга нет, а где и был - там отключили, так что сейчас больше зависит от порядочности человека, будет он раздавать или нет.)
Скорость раздачи это та скорость с которой люди качают с тебя фильм или чтото другое, что ты качаешь.. . Рейтинг есть не на всех торрентах, а вот раздавать надо даже если рейтинг не считается, все таки надо иметь совесть, тебе дали скачать, так же раздавали люди, теперь и ты дай скачать другим людям.
уже особую роль не играет, но раньше если вы не раздавали то и не могли скачать (т. е. по достижению отрицательного рейтинга ваш возможность скачивать прерывалась) сейчас же это служит для того что бы у вас скачивали файл который вы скачали или закинули на торрент.. . т. е. если вы скачали файл с торрента то вы автоматически его раздаете и помогаете скоростью другим пользователям.
чет я сильно загнул: 3
чет я сильно загнул: 3
Похожие вопросы
- Зачем в торенте нужна раздача и нужно ли раздовать?
- Подскажите сайты где можно скачивать фильмы с помощью программы торент, кроме torrents.ru
- как сделать раздачу на торенте??
- оставлять компьютер на ночь для раздачи на торенте (для рейтинга) выгодно?
- Люди пожалуйста обьясните мне дурочке как встать на раздачу в торенте?Пошагово плиз!
- влияет ли раздача в торенте на скорость работы интернета? все файлы которые я когда-то качал сейчас стоят на раздаче
- Всем привет, у меня есть маленькая проблема, я качаю фильмы через торрент, но в последнее время торент не хочет качать
- Что значит статус "суперсид" в торенте, т. е. не статус "раздача" или "загружается"?
- кто такие пиры и сиды в торенте? можете обьяснить, и я обязан ставать на раздачу или по желанию
- Что такое раздача в торенте и зачем она нужна? Если ее отменить, будет ли работать программа?