Интернет

Как можно увеличить скорость интернета посоветуйтее очень надо желательно самому. Если возможно)

Алексей Зотов
Про провайдера и ограничения скорости тут конечно сказано верно
Хотелось бы уточнить раньше Вам на все хватало скорости интернета или вы недавно по ощушениям поняли что страницы, музыка фильмы стали медленней грузится?

Если это так то надо разбираться с настройками браузера.
1.Я бы добавил размер "кеша" для более плавного показа онлайн фильмов и прослушивания музыки.
2.Посмотрел чем занята оперативка при явном недостатке добавил бы
3.Для более плавного серфинга в инете доставил бы плагины типа NoSkript или ADBloker (визуально страницы грузятся значительно быстрей если из них выкинуть 2/3 рекламы и обычно бесполезной для Вас хрени)

это так навскидку
Максим Журов
Лучший ответ
План действий (пошаговый) :

1. Понять, зачем все это затевается.
2. Позвонить в support, пожаловаться на низкую фактическую скорость закачки, попросить увеличить канальную скорость.
3. Понять, что все работает, но халявы не бывает, позвать друзей праздновать увеличение скорости закачки на 5%.
4. Бросить валять дурака.
5. Увеличить ежемесячные ассигнования на оплату домашнего интернет-канала.
6. В случае, если п. 5 невозможен, перечитать п. 4.
7. Повторить п. 5.
8. Перейти на Тарифный план с более высокой скоростью.
9. Начать радоваться скорости закачки фильмов, музыки и прочей ненужной лабудени из Сети.
10. Закончить радоваться, поняв, что закончилось место на HDD.
11. Понять, что скорость закачки нужно увеличить.
12. Перечитать п. 1 и п. 5.
13. Поменять провайдера.
14. Понять, наконец, что халявы не бывает.
15. Задуматься о потраченных средствах.
16. Прочувствовать, что халявы не бывает.
17. Нарисовать бюджет на следующий месяц.
18. Внимательно рассчитать долю ассигнований на интернет-канал.
19. Удивиться.
20. Перестать суетиться и понять, что халявы не бывает!! !
21. Перечитать пункты 4, 14, 16, 20 и перестать задавать вопросы ни о чем.
Любой каприз за ваши деньги. Вы платите-провайдер делает.
обратись к провайдеру