Интернет

Какой по вашему провайдер лучше? И каким вы пользуйтесь?

Alexander Kornev
Лучше- понятие относительное.
Я пользуюсь провайдером, который может обеспечить вот такую скорость:

Виктор Пимкин
Лучший ответ
у меня билайн провод, устраивает
Мегафон нормальный.
QWERTY - не самые низкие цены но устраивает стабильность и адекватность тех поддержки при сбоях. Коих за почти 3 года было 3.
ONLIME - тоже самое но установлен не у меня а у тещи.
МНЕВНИКИ ОНЛАЙН - непортебный кал
МГТС - таже фигня
С другими дела не имел
согласен с тем что в каждом городе всё по разному . у меня называется ЕВО всё стабильно и без обмана говорят 20 Мбит и ночью 40 так и есть за 350 в месяц . я считаю если провайдер наё то нужно от них уходить сразу
Серж Горелый
Который подключает к оптоволокну со скоростью не менее 100 Мбс. , с маленьким Ping, держит постоянное соединение без разрывов.
Диман Корчагин
тот что я пользуюсь у тебя в твоем городе скорее всего нет такого бо в каждом городе есть свои провайдеры
T!m_Mc)) *
Alexander Kornev у меня билайн
башинформсвязь-говно
И)
Илья )
мне кажется, что лучше чем локальные провайдеры не оч крупные нету. объясняется меньшей загрузкой сети. у меня Давыдково. НЕТ провайдер
Лёша Пчелов
У меня ростелеком Белгород
Город то назови:)
Борис Павлов
Alexander Kornev Дзержинск) Билайн
DOM.RU гавно, пользуюсь ufanet, обычно во всех городах разные сети
ИнтерЗет хороший провайдер, скорость от 300кб в сек до 5мб в сек. Сам пользуюсь, тем более не дорого.