Интернет

Помогите пожалуйста с выбором провайдера! (Владивосток)

Доброго времени суток.
Попользовался Йотой, в тестовом периоде всё было отлично потом качество скатилось скорость намного ниже заявленной, и постоянные лаги и обрывы связи, и в связи с нагревом модема переодически отрубается он.
Сейчас присматриваюсь к ВладЛинк, Альянс и Ростелеком. Дело в том что мне помимо хорошего стабильного инета на основной комп, нужна норм скорость при раздаче Wi FI по квартире. Хочется стабильную скорость, т. к. и люблю поглядеть ютуб и фильмы посмотреть, и поиграть в онлайн игры не против. Обрывы связи будут разочаровывать.

Нашёл много как положительных так и много отрицательных отзывов об этих провайдеров, хотелось бы услышать реальные отзывы. Т. к. на многих сайтах в основном либо пиар-реклама, либо соперники стараются унизить другого провайдера.

Пока больше склоняюсь к ВладЛинк)
Я пользовался Владликом, отличный надо признать провайдер. Плюсы, это наличие торрентрекера в локальной сети со скоростью скачки до 100мб в сек, там я находил все сериалы, фильм и игры которые только можно найти, он не мертвый, постоянно обновляет народ и заливает файлы. Так же... когда возникали какие-то проблемы, их очень быстро решали, всегда можно дозвониться до техподдержки, они даже сами перезвонят если трубку не взяли или вы например вечером поздно звонили. Когда возникали проблемы с оборудованием, хотя я его технически же себе купил, не в аренду брал, то приходил мастер, все оборудование забирал, ремонтировал, приходил и устанавливал обратно. Это было бесплатно.
Один раз помню отключили интернет на пару дней, рядом установили коробку альянса и его работники оборвали наши кабеля; пришли монтажники и почти сутки на лестничной площадке производили ремонт, после такого казуса скорость интернета была сильно увеличена.
Это действительно хороший провайдер. Но, с другой стороны я не слышал плохих отзывов от знакомых которые включили себе альянс. А вот щас билайном пользуюсь, это кошмар, они ни за что не отвечают перед пользователями, вечно перебои и ни одного извините. Единственное что меня бесило, это то что все перебои с интернетом связаны с перебоями ростелекома. Оба этих провайдера (альянс и владлинк) зависят от ростелекома.
А вот ростелеком, это дороже и не качественно, ну что вы хотите большая компания, берут массой.
Ваш может напрячь только телевидение от владлинка, но они компенсируют частые перебои с ним, с помощью добавки каналов, кажется, последний раз там было на 30-40каналов больше чем по договору.
Марат Шоинбаев
Лучший ответ
Миха Макась,,,,,, спасибо за хороший отзыв. Нам телевидение не нужно от владлинка, т. к. телевизор старого образца и входов современных для телевидения от владлинка на нём я так понял нету: ) главное что бы интернет был стабильный и скорость была более менее нормальной, а не этот ужас от Йота)
У Ростелекома часто бывают проблемы с открытием некоторых сайтов.
возьми рекламу у дома на остановке и почитай там у тебя будет 2-3 провайдера которые работают что тут можно порекомендовать даже не все провайдеры города могут работать в вашем районе. Ростелеком навярняка самый дешевый из перечисленных вами.
Миха Макась,,,,,, работают то работают, но мне нужен стабильный интернет. И что бы не было так, что скорость заявили 23 мб, а на деле оказалось 5 мб, что бы не было обрывов связи и резкого замедления интернета)
"ВладЛинк, Альянс" чаще обрываются чем РТК. На ртк уже очень долгое время, обрывов я даже не помню: ) Но это не значит, что РТК лучше)
Alexandr Lankin
ростелеком конечно
Се
Серёга
Миха Макась,,,,,, необоснованный коммент, когда говорят многие что ростелеком не очень.
Ростелеком вообще не советую.
ПОДКЛЮЧАЕШЬСЯ К СОСЕДСКОМУ КАБЕЛЮ, СТАВИШЬ РУТЕР И ВАЙФАЙ НА ЗДОРОВЬЕ! И НА ХАЛЯВУ!
ростелеком
Миха Макась,,,,,, тут все рейтинги куплены, и отзывы от либо пиарщиков компании, либо отрицательные от конкурентов. Так что на это не нужно направлять, я спрашиваю мнения людей действительно пользующихся этими провайдерами. А не пиарщиков и конкурентов.