Интернет

Посоветуйте маршрутизатор (роутер)

Посоветуйте роутер который реально дает 40+Мбит/с (ну или хотя бы 3-4-5Мб/с) в пределах 5к рублей
у меня на данный момент стоит asus wl500gpv2 он выдаёт реально 15-20Мбит/с (до 1.6Мб/с)
хотя производитель и утверждает что скорость до 54 Мбит/с это не так...

хотелось бы не тупо ссылки от идиотов которые загуглили быстрый роутер! и кинули ссылку сюда...

хотелось бы советы от тех кто пользуется-пользовался предлагаемым роутером!
Посмотри роутеры из серии Zyxel Keenetic II. У меня отлично работает полтора года, легко настраивается (все на русском), скорость не режет, мощный вай-фай (в квартире установил на 10%).
Saeid Pishtaz
Лучший ответ
TP-Link TL-WR841N. Скорость интернета по кабелю порядка 90 Мбит/с. Wi-Fi стандарта 802.11n со скоростью до 300 Мбит/с. Но устройства, которые принимают Wi-Fi, тоже должны быть стандарта 802.11n. Иначе больше 25 Мбит/с не получишь.
http://www.nix.ru/autocatalog/wireless_tp_link/TPLINK_TLWR841N_Wireless_Router_4UTP_1WAN_802.11b_300Mbps_2x5dBi_138602.html
wl500 у тебя больше 20-25 и не выдаст никогда
купи ZYXEL и будет тебе счастье
Z[
Zhas [Official Page]
у меня такой роутер http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7879258
По характеристикам скорость Wi-Fi до 300 Мбит/с. С такой скоростью он конечно не работает. И это бессмысленно, поскольку скорость портов только до 100 Мбит/с.
Скорость интернета много от чего зависит.
Скорость Wi-Fi может ухудшаться из-за загрузки канала от Wi-Fi соседей. Помогает смена канала в настройках.
А ты, мой юный друг, никогда не задумывался, что проблема скорости зависит не только от возможности роутера, но и от провайдера, который ту самую скорость именно для тебя ограничивает некоторым значением, которое соответствует выбранному тобой тарифу? Тем более при том, что в любом случае имеют место и потери, вследствие чего заявленная скорость на практике тупо не достижима.
Zair Murzakulov
А чем вас Huawei модемы не устраивают? Вам проводной или беспровобной интернет нужен в районе 40мб? Если беспроводной, то дело всё в частоте передаче b g или n. У вас не понятный вопрос... Какое у вас интернет соединение ???Сколько заявленная скорость ?
????? =====