Интернет

Допускаете ли вы свободное называния незнакомых людей на "ты" в Интернете (не зависимо от их возраста)?

Спк Сексеул
По моему мнению если к тебе обращаются на "ты" то это признак того что к тебе относятся положительно и хотят создать более или менее дружескую обстановку а это более более раскрепощает обстановку. Но если кого то раздражает что я общаюсь в основном на "ты" простите конечно но такая моя природа. :-)
Александр Кобылянский
Лучший ответ
А почему бы нет? Главное - уважительный тон в обращении к собеседнику.
1-возраст иногда скрыт!!! 2-пол тоже!!!! 3-просто нормально писать а не хамить!!!! 4-даже на самые частые и глупые вопросы можно ответить нормально, хотя порой так трудно!!!! 5-и не стоит навязывать своего мнения и вступать в словессную перепалку!!!
Максим Сапа
В бане и интернете все равны.
Жанат Сагинаев
Как правило - нет. Я на возраст не смотрю. Единственно, не всегда ВЫ с большой буквы пишу. Лень
Если кому-то не нравится,
вверху есть кнопка ВЫХОД.

Лично мне до лампочки, как меня назовут.
Хоть козлом, лишь бы помогли.
Свободно называть незнакомых людей на "ты" и "тыкать" две большие разницы.
я ко всем здесь обращаюсь на ты, и всегда прошу также обращаться ко мне, мы сообщество продвинутых людей, мы здесь равны.
Стараюсь писать Вы, если применяю местоимение.
Чаще обхожусь без оных.
в основном на "ты"
Через раз :-)
И потом мне возраст собеседника не известен
Допустим сейчас вижу СОВЕСТЬ Мыслитель (5309)
А кто там ?
Eduard Son
Спк Сексеул Парень. 18 лет
ну да, а что вэтом плохого?
в интернете да, здесь же общение в основном на одном уровне.
Допускаю, я ведь не знаю возраст, положение. Здесь все равны ( это мое мнение)
Когда как, но в основном на "ты"
Nursultan Omorov
Обращение на Вы показывает, что вы уважаете собеседника и создает дополнительную дистанцию, комфортную для общения. На ты я с хорошими знакомыми и приятелями.
а мне покуй, я и послать могу)
я совершенно не обламываюсь написать "вы" вместо "ты"
Спк Сексеул А если тебе кто нить тыкнет?
Лично я стараюсь все-таки на "вы", хотя у меня это просто профессиональное, наверное: )
Иван Уфаев
Бывает что случайно перехожу на "ты"-по привычке... и это говорит о том что уж очень легко общаться....)))
Ну дело было так, решили два другана зайти в гости к третьему, а ребята надо сказать любили планчика покурить, ну вот зашли они значить, сидят разговаривают, посмеиваются иногда, лениво так. Ну и как положено приходит к ним дикое желание покушать чего-нить, ну тут хозяин подсуетился: у меня грит пельмени есть, и ушел на кухню. Ребята все разомлевшие в предвкушении пельменей просидели так минут двадцать, после чего уже серьезно разволновавшись решили заглянуть на кухню, и видят картину: Стол, на столе эти вожделенные пельмени, парень беря их в руки что-то с них сдувает. Интерес ессно растет и они рещив узнать чем он занят задают вопрос: -Андрей так как там с пельменями? На что он с не возмутимым выражением лица выдает перл: -Проблема ребят с пельменями, в муке все, отряхивать придется! После этого парни забились в истерике.