Виртуальная сказка С виртуальным концом Все волшебно и ярко Но с
закрытым лицом Ничего не понятно Где тут правда и ложь И пытаться не надо
Все равно не поймешь. Пусть в реале толпятся Миллионы людей Здесь
спокойно и тихо Нет реальных страстей Сетевое пространство Королевство
зеркал Паутина не пустит Кто зашел - тот пропал. В этой сказке живешь по
законам другим И никто не заставит Быть собою самим Уплывает реальность
Как песок из-под ног Отпустил тормоза - И никто не помог. Иллюзорны обиды
Недоступна любовь Почему же сюда Мы идём вновь и вновь Утешают подруги:
Все проходит, пройдет Отчего же я плачу Когда сердце поёт. Параллельны
два мира Не осветишь огнем Точка пересечения Дальше все с каждым днем Я
не знаю того Кто без ран выйти смог Этот сказочный мир Создал дьявол, не
Бог.
Интернет
Вы не считаете что мы уже все зависимы от интернета?
Да, и не уже, а много лет...
Да. я считаю. Это притягивает очень столько информации по любому вопросу. А Мэил. ру только чего стоит! сколько тут друзей, общения через сообщения, агент, в блогах!
нет, я так не считаю. прожить без интернета можно, хотя СЛОЖНО в наше время
Ты - может быть
А Вы зависимы от еды? А от алкоголя?
Смотря с какой стороны подойти. Я считаю что нет. Пользование Интернетом уже стало естественой надобностью нормального человека живущего в современном обществе. (За исключением отдельных маняков подсевшых на онлайн игры и прочие развлекательные сервисы, что в даном случае может быть аналогом алкоголя )
З. Ы. Анекдот №1
Приехала ревизия в тюрьму, а там решеток на окнах нету, колючей поволоки по периметру нету, вышек нету, все двери открыты.. . И при этом все заключенные на месте, ни один не збежал. Ну, офигевшая ревизия и спрашивает у начальника тюрьмы:
- Как у Вас это получилось? !
- Провели бесплатный Интернет.. .
Анекдот №2
Обычный юзер обращается к админу:
- А можно у меня от 12 ночи и до 9 утра будут отключать Интернет?
- А чё, спать хочется?
- Ага...
З. Ы. Анекдот №1
- Как у Вас это получилось? !
- Провели бесплатный Интернет.. .
Анекдот №2
Обычный юзер обращается к админу:
- А чё, спать хочется?
- Ага...
считаю. Если бы не зависели бы, нас бы не было на этом сайте1
Считаю, да че тут считать это и так все знают, этот вопрос давно уже относится к риторическим.
Считаю на 80%
мы люди и мы не зависимы от своих действий (по крайней мере от интернета точно)
на 100%, я например ни дня не могу без нета, если его нет рядом, у меня начинается дикая депрессия!
да поголовно все=)