Такие обсуждения – это проблемы переходного периода.
А от чего мы не зависимы? В постоянной заботе о хлебе насущном, зависимость от работы транспорта, зависимость от сериалов………. , и т. п.
В человеке всегда жива тяга к общению и появление таких мощных средств коммуникации как мобильная связь и Интернет просто пользуются повышенным спросом, чтобы эту страсть удовлетворить.
Кроме того, с помощью Нета упрощаются куча технических и экономических вопросов.
Через некоторое время Инет станет таким же простым элементов среды обитания, как, скажем, метро…
Вот сочинил как-то:
Он не наркотик Интернет!
Категорическое Нет!
Он умный друг, товарищ, брат
Бывает иногда и враг!
Любимая, или любимый!
Всегда такой неповторимый…
Не обижайте Интернет!
Когда-нибудь на склоне лет,
Когда немилым станет свет
Ты кликнешь мышкой и в ответ
……..и т. д.
Многих удач!
Интернет
Вы зависимы от интернета?
работа - да, а лично мне совершенно пофигу есть он или нет...
Абсолютно нет
Да. да, да!
я нет
Да!!!! Очень нервничаю, когда нет доступа в интернет. Вдруг мне написали что-то архиважное!!!
Неделю продержался без инета... при чем по собственной инициативе... скоро ваще инета не будет... посмотрим как оно
а я бы наверное умер без интернета! как я вообще раньше жил без него?!
скорей всего да, чем нет
я немогу без интернета когда у меня небыло безлимита я каждый день ложил на него 150 р но я не зависим я могу спокойно отдыхать без него и тп тд
ya v nem propisana. Eto moi dom!