Интернет
я знаю... есть люди которые зависимы от интернета... но...
я тоже зависима (наверно) столько в жизни из-за нево пропустила!!!! но я знаю (по крайней мере кажется) что я смогу от него отказаться! как понять зависима ли я от иинтернета??
мне кажется если ты ходиш с друзьями гулять, то не зависим, или вообще слазиеш с компа хотя бы на полдня. а то я знал таких что сутками уходили в инет, никакие предлоги не помогали не гулянки не мероприятия (культурные)))) ) и т. д. ничего.
смотря что понимать под словом зависимость. зависимость бывает разная: физическая, психологическая, эмоциональная, материальная и др. если ваша "зависимость" (неважно настоящая или мнимая) не мешает жить вам и окружающим то относитесь к ней с пофигизмом. Если мешает - отказывайтесь от предмета зависимоти. Не можете? Тогда зависимы.
Понять по наличию ломки при отсутствии инета или поломки компа. Если нет, то ещё не всё потеряно.
Для мя жизнь Торенты, и интернет не болезнь главное найти от него пользу.
Щас люди качают море фильмов и т. д через торенты, и если подумать если всё это в лицензию то это экономия огромных денег!
Увы, халява есть халява, сколько не борись всё по нету катается)
Щас люди качают море фильмов и т. д через торенты, и если подумать если всё это в лицензию то это экономия огромных денег!
Увы, халява есть халява, сколько не борись всё по нету катается)
отключи его - узнаешь
не заплатить провайдеру в срок!!!!
Выключай сейчас комп. и до обеда не заходи. Получится? Знчит не зависима..
пару дней отдохни от компьютера это не страшно
Зависимы, начинайте учить языки програмирования. Дуплайте сайты и начиначните что бы интернет приностил вам пользу а не вы ему....
Похожие вопросы
- Вы зависимы от интернета?
- Вы не считаете что мы уже все зависимы от интернета?
- Вы зависимы от интернета?
- Вы зависимы от интернета?))))))
- Какая скорость интернета должна быть у организации, в которой 15 компьютеров, пользователи которых работают в интернете?
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, знающие люди. Возможно ли открыть свой интернет-проект, не зная как создавать сайт
- Доброй ночи!Может кто подскажет программку с помощью которой повысится скорость Интернета и улучшится загрузка.
- Кто такие тролли в интернете? А то я знаю только тех, которые из сказки, но по смыслу не подходят
- Заработок в интернете Подскажите, может кто знает где и как работать в интернете?
- Имидж компании в интернете Кто-нибудь знает как исправить имидж компании в Интернете? Поделитесь опытом