Интернет
был ли интернет в СССР
был, но было всего 2-3 сайта ДСП- тк компов было мало. однако факт остаётся фактом- домен su для чего то зарегестрирован был
Всему свое время.
Интернет в таком виде в котором мы знаем его сейчас, появился 4 апреля 1991 года, но доменное имя su зарегистрировано на СССР, интернет наверняка был только сайтов не было.
да ни то что инет, оптика и вай-фай был и 3G сети были
а потом в начале 90х этовсе дело начали расхищать...
В начале 80-х годов "Интернет" у нас уже существовал, но только в форме "международных компьютерных конференций" или "телеконференций".
Не было, так же как и секса
Нет интернета в СССР не было. Так как понятие интернет появилось в России и гораздо позже остальных стран. А родительем интернета стали американские военные. Но тогда они разрабатывали совсем другое а получилось другое)).
Может и был, но только наверное в спец. службах.
ну ведь есть же домен первого уровня .su
а это и есть советский союз
Думаю, что нет. Инет появился в 1986, как частная сет на базе пентагона в США.
Интернет в СССР разрабатывался, но был ограничен. Вот тут об этом написано)
http://www.max-info.by/index.php?post=144
был, но не для обычного пользователя =) а америке вообще вконце 60х появился, но тоже не для людей
Мне кажется, что да, только частично. Ведь раз в интернете есть домен .su, значит интернет в СССР был.
какая те нах разница? xD
Нет конечно!
Врятли.. .
Интернета в СССР Не было.