С начала надо стать "разработчиком" - настройки- состояние телефона- номер сборки (нажать 7 раз- будет виден под пальцем отсчёт и надпись " теперь вы разработчик ". Далее возвратимся обратно в настройки и увидим там значок " { } Для разработчиков " и нажимаем на него. Там включаем кнопку- " отладка по USB ". Там же нажимаем на
" Конфигурация USB " и выставляем в окошке- МТР. Подключаем кабель USB к компу и смартфону, разблокируем смартфон и смахиваем пыль по экрану сверху вниз- вылезут сообщения. Нажать на сообщение " Зарядка через USB "- откроется окошко где поставить на " Передача файлов ". На компе прозвучит звук и откроется окошко " Автозапуск " жмите на папочку и откроется заветное окошко с "внутренностями" смартфона ( "SD- карта" и
" Внутренний общий накопитель " и с радостными соплями и слезами делаем там что надо. Можно не открывать папку, а сразу видеофайлы, фото, аудиофайлы музыку и " вырезайте " эти файлы с установкой на комп заодно освобождая место на смартфоне. ФУУУ... ФСЁ )))
Интернет
как подключить к пк через юизби телефон BQ телефон BQ подключается как устройство для хранения данных
В меню настроек телефона следует выбрать тип подключения.
Александр Бабенко
в том то и дело я не могу это там найти
Вадим Кобзев
в Настройках задай Отладка по USB
тоже самое токо через комп мой заряжается
Сначала надо научиться грамотно писать.
спасибо большое все получилось на ура исчезли сопли и переживание
У меня тоже телефон не подключается к компу как носитель данных.
Система его определяет, а вот фото и видео не видно.
Спасибо, помогли
Очень выручили!! Спасибо!
Огромное спасибо за помощь, самый грамотный и полезный ответ)
Спасибо большое! BQ-5035 все получилось.
Спасибо . Очень помогли.
мой bq2808 через usb подключается к ноутбуку как накопитель, и через bluetooth тоже только для отправки файлов на комп. А обмен файлами с ноутбука в телефон не производится.
не помогло
Евгений Гааг
с хера ли? всё верно в других версиях андройдов могут отличаться названия подменю а так как и у всех стандарт.
не получилось. нет пункта МРТ
спасибо всё получилось!
не выходит зарядка через юсб
у меня только зарядка идет
Ризат Курмангожинн
тоже самое. какой день мучаюсь.
Спасибо! помогли!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
С начала надо стать "разработчиком" - настройки- состояние телефона- номер сборки (нажать 7 раз- будет виден под пальцем отсчёт и надпись " теперь вы разработчик ". Далее возвратимся обратно в настройки и увидим там значок " { } Для разработчиков " и нажимаем на него. Там включаем кнопку- " отладка по USB ". Там же нажимаем на " Конфигурация USB " и выставляем в окошке- МТР. Подключаем кабель USB к компу и смартфону, разблокируем смартфон и смахиваем пыль по экрану сверху вниз- вылезут сообщения. Нажать на сообщение " Зарядка через USB "- откроется окошко где поставить на " Передача файлов ". На компе прозвучит звук и откроется окошко " Автозапуск " жмите на папочку и откроется заветное окошко с "внутренностями" смартфона ( "SD- карта" и" Внутренний общий накопитель " и с радостными соплями и слезами делаем там что надо. Можно не открывать папку, а сразу видеофайлы, фото, аудиофайлы музыку и " вырезайте " эти файлы с установкой на комп заодно освобождая место на смартфоне)
Николай Денисовский
Не хрена не понятно
Тимур Узбеков
Огромное спасибо !!!Действительно помогли, всё получилось .
Евгений Орлов
помогли спс
Спасибо. Класс.