Интернет

Что значит обостренные споры на aliexpress

Открывать обычные споры на Алиэкспресс приходится довольно часто. А вот вести обостренные споры могут далеко не все, так как делать это приходится редко. И это хорошо! Но если необходимость в этом все-таки возникает, лучше заранее знать, как это делается.

А я попробую в этом помочь.
Сразу прошу меня извинить, что скрины будут от обостренных споров на разные товары. Просто, как я уже говорила, обострять споры приходится не часто, и сделать сделать все необходимые скриншоты за один раз у меня не получилось.

И так, с чего все начинается?

Конечно, со спора простого. И если в нем договоренности с продавцом достичь не удалось, приходится просить о помощи администрацию. Но спустя несколько дней (кажется, пять) появляется еще одна кнопка — «Обострить спор». Эти пять дней даются вам с продавцом на то, чтобы попытаться разрешить проблему самостоятельно.
обратите внимание на важный факт! ОбострятьВ таком состоянии спор может висеть довольно долго. Не потому, что ваш случай такой уж сложный, и админы не знают, как поступить, а из-за загруженности или из-за того, что про вас банально забыли. Если такое произошло, подождите недельку, и напомните о себе и своем споре в техподдержку. Как правило, это действует, и спором начинают заниматься. спор нужно только тогда, когда вы предварительно отредактировали спор на свои условия! Ведь продавец, не соглашаясь с вами, как правило, редактирует сумму возврата на ноль, либо же на другую сумму, которая вас не устраивает. Проверьте, чтобы там стояла сумма, которую вы хотите получить! И только после этого обостряйте.
Valeriy Efimtsev
Лучший ответ
Гугл тебе для чего, а?
Вот не можете вы согласоваться с продавцом (являясь покупателем). Обостряете спор и али помогает вам решить ваш вопрос..