Интернет
Зная IP пользователя как забраться на его компьютер?
знаю IP адрес пользователя - мне интересно каким образом я мог бы попасть к нему на комп....найти нужну инфу и прочее - максимально удобно и проще....п.с. Вроде как статический...
Никак. . Самый верный способ подсадить к нему трояна. Но ты его должен сам написать, потому что всё что есть наверняка уже в базах антивирусных. Вообще это довольно трудоёмкое дело и требует специальных знаний
Так еще на компе должно быть разрешение на вход в него с другого компа.
Лучше всего попадать на комп, предварительно сняв туфли, иначе рискуете свалиться.
Обратиться к его провайдеру за адресом, прийти в гости и сесть жопой на монитор.
нет не удобного не простого... .
1 тебе это не нужно
2 тебе не будет это интересно
3 у тебя не хватит мозгов на подобное
PS всё возможно :-)
1 тебе это не нужно
2 тебе не будет это интересно
3 у тебя не хватит мозгов на подобное
PS всё возможно :-)
89.249.27.171 это айпи адрес сервера кадмус вальника его плиз ))))) АХАХ
эх молодеж ...
да то что ты выцарапал! возможный! его айпишник это конечно прогрес
но дальше не все так просто .. если ты думаешь что есть программа с большой кнопкой "ВЗЛОМАТЬ" и окошком для ввода ip-адреса ты глубоко ошибаешься такой программы в природе не существует и естественно ссылки на нее тебе не даст никто.
ты можешь сделать это написать трояна,
сервак его втулить жертве, потом конектиться, написаным тобой же, клиентом и все.
удачи в изучении програмирования и сетевых технологий.
если будешь брать чьи то трояны то есть шанс что они уже в базах антивирусных программ а от этого еще больший шанс получить от "жертвы" по шапке..
ты можешь сделать это написать трояна,
Вот незадача, нужен скан тебе, дописать... Много чего, но зачем вы так мучаетесь этим вопросом, это как забраться в чужую квартирку.
Все способы, которыми ты можешь забраться на его комп влекут за собой ответственность по ук