Интернет

надо ли расторгать письменно договор со старым интернет провайдером? мы просто перестали платить

Олег Гурский
да надо, особено если это контора типа ростелеком, а то потом и штрафы и пеня и паялник в попке
Александр Козулин
Лучший ответ
Смотря что за провайдер, наверно у всех по разному
Мы отказались от интернета от мтс и через несколько месяцев пришло письмо об оплате долга за 2 месяца, если не заплатим, то подадут в суд.
Пришлось платить, хотя им не пользовались, просто в офисе что-то перепутали при расторжении договора.
Abbos Саметов Вы отказались от интернета, но не от услуги, даже если бы вы решили судиться, проиграли бы.
Он и так -расторгнут....
Abbos Саметов Не путай с мобильным интернетом, да и те сейчас просто так не отвяжутся, кроме Yota.
МегаВонь вгонит в долги по самую раму
МТС тоже вгонит но не так сильно
еблайн не в курсе, не пользовался.
Надо!
...а то может получиться что ты будешь платить двум провайдерам одновременно))
В Израиле есть независимый сайт для таких отключений "netek", очень удобно через них посылать факс на отключение от услуг ...и не надо 3 часа дозваниваться до провайдера))
Пётр! Веселов
Пока договор не расторгнут - услуга поставляется, а пользуешься ты или нет услугой, никого не волнует.
Не нужна услуга, расторгаешь и живешь дальше.
они в долг дают месяц по моему придется заплатить если не расторгнешь договор
Если в договоре нет пункта "В случае не оплаты абонентом услуг провайдера по договору, договор провайдером расторгается в одностороннем порядке".
Василий Цвык
просто позвони и не надо будет тупить
Михаил Курапов
надо, особенно если это росстелеком, эти жулики накопят долг, потом обратятся в суд, и будет вам нормальный штраф+долг
надо конечно.. иди в офис и пиши заявление на расторжение договора
Да, чтоб в долги не вогнали.
Iskandar Safarov
Конечно) А то платить будешь)
Долг насчитают, засудют потом ищо. Конечно же нужно расторгнуть.
Valeriy S
месяца через 2 узнаешь
Олег Труфанов