Интернет
ЧТО С ИНЕТОМ ИЛИ НОУТОМ?
Крч, уровень сигнала WI-FI на ноутбуке высокий, но при этом он ооочень долго грузит, раньше было всё хорошо (он новенький совсем)
С ноутом что-то скорее всего
1 Работа вирусов
2 Устанавливаются автоматически обновления, работает Защитник Windows
Скорость замерять здесь: https://www.speedtest.net/ru
В настройках роутера смотри число одновременно подключенных устройств, чем больше народа делят сеть тем меньше скорость, поскольку то что дает провайдер делится между всеми участниками локалки, а если кто-то забивает канал, например качает массивный файл или раздает торрент, то будет совсем медленно. Если у тебя Windows 10, то выруби WUDO (WindowsUpdateDeliveryOptimization) Откройте пункты меню настройки Windows Settings, Update & Security. Выберите в окне Windows Update & Security пункт дополнительных возможностей Advanced Options. Выберите пункт настройки доставки обновлений Choose how updates are delivered options. Включите или выключите процесс оптимизации службы обновлений Windows Update Delivery Optimization.
Новый ноут - это хорошо, но можно было хапнуть вредонос и стать частью ботнета, качай DrWeb CureIT и проверяй в безопасном режиме, а лучше создай Live-USB и проверяй вне загрузки целевой ОС.
Может быть несколько причин от состояния жёсткого диска до вируса в системе.
Нужно смотреть, дистанционно при таком количестве информации диагноз не поставить...
"ооочень долго грузит," - это как? скорость интернета проверял? "он новенький совсем" это не значит что на нем (Н/Б) не накопилось всякой хр.. и. Почисть его от куки-файлов и прочего //iaisite.ru/publ/moj_kompjuter/kak_uskorit_rabotu_svoego_kompjutera/7-1-0-35
дрова для начала на wifi переустанови
ноут то новенький но винду ты на нем уже угробил
Доставка Айтамак
и как же?
Сергей Петров
я не экстрасенс .. ламеры как ты за час ситему положить мргут и меньше