Интернет

Можно ли как то наказать тех, кто троллит через инет ?

Типа угрозы, оскорбления, прессинг
...тролль - оно как малое дитя - ему хочется внимания, поддержки, диалога, срача наконец.
надо понимать их нужды и поддерживать, (если настроение хорошее) - у него-же смысла в жизни не останется, если все на него хором положат..
Андрей Молдавер
Лучший ответ
Можно. Они же в инете, как при этом можно быть невидимым?
Только они, когда их возьмут за жопу, тут же пускают сопли-ми же диты....
И, сидя в КПЗ-жалкое зрелище, обоссанное и обдристанное.
Ержан Искаков Таак.... Похоже воспитательные меры на маркиза Фомичева Фекально-Анального до сих пор не подействовали... Необходимо повысить дозировку!
Александр Моторин Халю, Халю,
Халя молодая,
Чому ж ты нэ вмэрла,
Як була малая?
Можно и даже нужно. Для начала надо написать обычное заявление в РОВД. А вот уже потом, по ситуации...
Сейчас таких смелых и дерзких угрожателей находят на раз-два
Dima Vaulin
Как страшно жить...
Угрозы оскорбления прессинг это не троллинг.
Madiyar Azhibaev
да тут одного ии забанили пусть знают свое место. а так никто этим заниматься не будет. жалобы кидать
Роман Ваисов
тролит это обидно
Да! Присоединиться к движению зеленых и возглавить!
Не раз уже наказывали. Некоторых даже очень жёстко.
Роман Айнуллин
Роман Ваисов а очень жестко это как?
оскорби потом заблокируй если заблокировать нет возможности как здесь на ответах то просто игнорь.
Ссылку сделать, которая айпи палит.
И говорить:" Вот, я приеду к тебе в Мухосранск и надеру тебе зад!"
Роман Айнуллин Самое прикольное - это приехать потом в Мухосранск и получить п.. зды.
Либо бан, либо заявление. По политическим мотивам сажают, как по остальным не знаю.
Тт
Тттт
Роман Ваисов а че линочку еще не посадили?
так не ведись на них...

или ты само трололо....
Botir Muazzamov
Тролли
Нет
Есть статья непозволяющая это делать, можно подать заявление, но этим особо не кто не промышляет.
нет нас не остановить!