Интернет
Почему продавцы на aliexpress такие лживые и лицемерные?
Заказал товар. Он где-то потерялся, до меня не дошел. В середине срока написал продавцу что товар не отслеживается, а за 10 дней до окончания заказа предупредил что если товар не придет открываю спор. Тот пел что все придет, а если не придет они мне все компенсируют. Товар не пришел, открываю спор. Начал написывать - азакрой спора пазалюстя халоси длук, как толька заклоесь спол мы вернуть тебе деньга и т. д. На каких идиотов это все рассчитано? И да, достали меня эти косоглазые, завязываю там что-либо покупать
правильно, не закрывай спор
пусть учатся работать правильно
Прежде чем что то заказать, нужно читать отзывы об этом продавце.
Такие люди есть и не только на алике.
Потому, что китаезы.
Не всегда
В прошлом году облажался аналогично 100%. Правда на немного, но всё-таки. С тех пор - НИКОГДА! Тем более, что уже есть неплохие конкурирующие предложения.
Я заказывал, все норм
Спор не закрывать !!!Деньги еще пока висят, продавец никогда не получает деньги сразу, а получит только тогда когда точно будет известно что товар ты получил... В данный момент ему важно протянуть время. Когда покупаешь на Алике деньги продаван сразу не получает имейте ввиду!!!! Деньги он получит как только товар получен клиентом и есть подтверждение!!! Если бы было все как вы думаете что заплатил продавцу и товар выслали, перекидали бы всех уже давно на бабки, что вы как дети)))) Алик площадка магазин в котором торгаши стоят как за прилавком никто им бабки сразу не переводит вы что)))) Сколько раз открывал спор с аргументами все деньги возвращали без проблем. Покупал телефоны, железо для ПК и тд все ровно. Деньги висят в службе Али и выплачиваются продавцу по мере гарантированного получения товара клиентом! Обычно не получение товара связано с службой доставки там и транзит и тд. бывает теряется.... Вот для этого и создана служба по спорам! необходимо всегда обращаться к ним но если провороните время защиты то вам уже никто бабки не вернет. Вы молчите значит все нормально сделка совершена.
А кто щас не лицемер? они первую очередь заботиться о себе, какая им разница кого наипать? им главное выгода