Да...Последние лет 5...не где нет фото в майле моих...
А то сглазят....
Интернет
Вы пользуетесь средствами анонимности в Интернете? Если да, то зачем?
зачем пользоваться средствами анонимности и выкладывать в инет информацию о себе
не выкладывай и не придётся использовать анонимность
Да. Потому что я люблю хентай с лолями (независимо от пола… в идеале, чтобы были и мальчики, и девочки… фури также приветствуются). Я не скрываю это, но не хочу, чтобы власти страны узнали мои настоящие данные.
Чтобы посмотреть на друзей с другой стороны.
Мне это не нужно--зачем?
VPN не даёт никакой анонимности, использую иногда расширения к браузеру чтобы зайти на какой-нибудь рутрекер, хотя и пиратским софт не пользуюсь уже практически, игрушки покупаю, а фильмы и сериалы смотрю по подпискам
Сейчас нет. Сейчас я живу в Германии . В Беларуси — было . Там нельзя высказывать своё мнение даже в Рунете, не опасаясь за то, что к тебе ночью приедут гэбисты и не постучат в окошко . Эта республика — Северная Корея в центре Европы
Vpn чтоб хентай смотреть
Руслан Приходько
боишься что осудят
Жарас Кулжанов
Осуждаю на 10 плетей.
Тигран Петросян
лол, на гелбуру не входит без VPN`а, только сейчас это узнал, т. к привык использовать впн перманентно.
Нет. У меня на автаре даже моё настоящее фото стоит (в молодости)
Аъзам Бобоев
Кто-то активно пошарился в твоей мамке целым микроскопом.
Кто верит в анонимность- дураки. Но кто её не соблюдает- еще большие дураки, потому что лучше быть в одной майке на морозе, чем вовсе без неё.
Советую почитать работу по информационной безопасности, которую написал известный криптограф - Матье Балл
Нет, не имеет смысла поскольку анонимность правильная должна начинаться с самого начала и просто не стоит нигде абсолютно регистрироваться было. Цифровой след остаётся за нами всегда.
А что в твоём понимание анонимность?
Да пользуюсь для обхода цензуры
Tor,i2p,zeronet
Чисто запутать следствие.
ни разу
Чтобы писать дикую ху#ню, оставаясь в тени
так хочу.
VPN можно использовать!
Роскомпозорище заблокировал форум для мастеров по ремонту техники- от великого ума видимо. Приходится юзать впн.
даже незнаю что сказать))))
отчасти. от навязчивых представителей мужского пола
Нуржигит Нурланбек
Привет, в театр пойдешь?
Леонид Галеев
О которых ты всю жизнь мечтала (__!__)
нет, а что скрывать
Не пользуюсь. Нечего скрывать.
Кроме личной переписки, наверное, с людьми.
нет не пользуюсь
Нет необходимости, я не секретный агент разведки, в отличии от большинства пользователей)
Alex Danilov
Ну ка глянь на форум по ремонту техники. Форум монитор называется.
Пользуюсь прокси типа squid в Linux
Обходить блокировки сайтов но интернет при этом становится медленный.
Как бы ты не пытался быть анонимным, все равно пролистываешь конфидециальность и даешь доступ к данным
Тэчп Темп
кукичи ничего особенного не раскрывают, если шифруешься
Конечно
Да, сервисы vpn для ускорения скорости интернета. Так как для оператора мой ip меняется и рейтинг обнуляется благодаря чему я для него считаюсь временно новым пользователем и интернет идёт "на лету"
Чтобы мною воспользоваться было не так-то просто
Да. Я использую антидетект браузер adspower. Я занимаюсь партнерской программой, и зачастую нужно мультиаккаунты для продвижения. Но как известно, мультиаккаунты - это нарушение правил многих платформ. Так что я использую антидетект браузер adspower, который помогает скрыть мои личные данные, чтобы мои мультиаккаунты не были вычислены платформами. Причем это позволяет массовое создание и управление мультиаккаунтами. Очень мощно и удобно! Очень люблю это!
Раньше да. По приколу было, ну типо "хацкер настоящий" Щас понимаю насколько же это глупо, я ведь реально не делала это с какой-либо целью, а просто так