Интернет

Как вы считаете, сайт выстрелит?

Сайт, на котором пишется, чем каждый фильм заканчивается или вкратце пересказывается его сюжет, чтобы человеку не пришлось тратить время на него
Евгений Чайка
Вспоминаю детские фильмы, которые заканчиваются сказочницей Зуевой в резном окне - Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!...
Вот так она умело ставила точку...
Виктор Кокорин
Лучший ответ
Нет, конечно!
Всегда интересно ПРОСМОТРЕТЬ и оценить фильм, а не прочитать....
Диман Kane
Застрелится
в ютубе полно каналов с кратким пересказом, там не то что концовку там вместо 1.5-2 часов фильма, рассказывается за 10-20 минут, т. е. и основной смысл фильма понятен будет ( потому что бывает от того что фильм нудный и скучный бывает пытаешься в сюжете из-за его длины) и концовка сразу полноценно объясняется
А ты сам хоть раз в жизни до просмотра интересовался чем фильм закончится?
Создай сайт где будет писаться чем песня закончится :)
Или фотографии съеденной еды...
Vahe Azaryan
Евгений Чайка Так ведь сайт не только для тех, кто вообще даже глазком фильма не видел, а для тех, кто не досмотрел.
Про песню уже сказано, да, про песни тоже должно быть. Все в одном
Это уже не новинка. Как минимум на Википедии можно прочитать сюжет
Петр Родионов
Евгений Чайка Ну ладно, тогда речь будет идти вообще обо всем: книги, музыка, кино, телепередачи (редакторам за просмотры всяких "Пусть говорят" +50% от общего гонорара)
Это 90% сайтов с фильмами. Да и кто любит спойлеры???
Muhammadjon Ablakulov
Евгений Чайка Извините за каламбур. Я вот сейчас фильм не досмотрел, он неинтересный вообще, а вот концовку узнать хочется, просто любопытство. Для таких людей сайт
При должном пиаре должно
Бесполезно. Зачем читать о концовке фильма? Фильм создан, чтобы его смотрели и людям просто удобнее и легче на ютубе будет посмотреть концовку
Евгений Чайка На Ютубе лишь обрывки. К тому же фильмов, которые идут в кино, там нет, ну то есть сцен с таких фильмов
Даже не знаю. Как по мне лучше создать паблик вк
Роман
Евгений Чайка Зачем мне паблик без тебя?
Надеюсь ты вкурсе что есть ютуб каналы где авторы рассказывают сюжеты книг вкратце.

И поэтому твой сайт не выстрелит, видео инфу со звуком воспринимать легче чем что-то там читать. И ютуб-ютуб канал. То есть откуда-куда понятно. А твой сайт специально искать мало кто будет.
@!
@лиш !!!!
Евгений Чайка Ты Бобр Добо?
Сайт не украпатриот чтобы стрелять
Danik ......))))