Логику вруби.. Ты можешь потерять сознание упасть виском об угол стола и наглушняк
Вариантов тут можно напридумывать тысячи
Интернет
Может ли нанести какие то увечья ток из разетки 220v?
? при слабом здоровье... очень может сильно тряхонуть...:)) :(((
Будешь хватать двумя руками и пытаться держать может и сердечко остановится
Попробуй лизни сразу оба контакта)
Еркебулан Жантлесов
Не получается. В разетке отверстия. Я не могу просунуть одновременно сразу в две дырки
Да! Мона вааще ласты склеить, если "удачно" попасть. Про ванну и воду под напругой молчу, это чаще всего смерть.
Что касается именно увечий, то ожоги, например рук и сухожилий. Это гемор на всю жизнь. Могут быть и другие варианты.
мальчик засунул два пальца в разетку
всё, что осталось, собрали в газетку
папа рыдает над кучкой углей
где же костюмчик за сорок рублей :)
не, ну вопросы у тебя пипец конечно. смотря как взяться, я на провод от кипятильника наступил, ноги вместе были. знатно так тряхнуло, волосы дыбом, причём не только на голове. ну ничего, нормально. были бы мокрые, убило бы на хрен
всё, что осталось, собрали в газетку
папа рыдает над кучкой углей
где же костюмчик за сорок рублей :)
Увечья не может, только убить может и совсем мёртвым будешь.
Нет конечно, тебе рекомендуется лизать провода перед едой для аппетита
В розетке нет тока. Это источник Э.Д.С. Ток потечет только, если создашь замкнутую цепь.
Поражение электрическим током из городской розетки может нанести увечья различной степени тяжести, что зависит от огромного количества факторов.
В частности, имеет смысл рассматривать нормальную и предельные ситуации.
1. Если мокрыми руками попробовать схватиться за оголённый провод который напрямую идёт к розетке, пренебрегая собственным сопротивлением провода, можно получить поражение током. Воздействие идёт на нервную систему и ткани кожи руки. У некоторых было зафиксировано нарушение частоты сердцебиения и изменение стула.
2. В нормальной ситуации когда руки сухие и человек дотронулся случайно, удар током воспринимается примерно на уровне с прикосновением к горячему чайнику.
3. Если руки сухие и человек дотронулся до провода в перчатках, не предназначенных для работы с электрикой, всё будет зависеть от толщины перчаток и диаметра провода. По мере увеличения диаметра провода, будет возрастать ток проходящий по поверхности провода и произойдёт удар, если же перчатки будут тонкие очень, тоже возрастает риск удара током.
Да Максимум правда всего лишь смерть
попробуй узнаешь а ваще да нанесе как психологические так и физические