Интернет

Провайдером заявлено 1 гигабит/сек а в реальности 622 мегабит/сек, виноват ли провайдер?

Виноват, только если это скорость измеренная по кабелю без wifi
Женя Белый
Лучший ответ
Это что на картинке? Если типа зашел на сайт, в инете, и померял, то это не очем!!!
Провайдер вам продал скорость подключения к нему, а не во всем инете! ;)))
На скорость в инете, провайдер влиять не может. ;)

Покупая тариф, вы покупаете скорость между вами и провайдером!
Эта скорость не имеет никакого отношения к скорости в интернете, ну или почти не имеет.
Т.к скорость подключения к узлам в инете, зависит от возможностей узлов, от их загруженности и проч.
Поэтому покупака гиг/сек, деньги на ветер! Если конечно нет каких то особых нужд.
ОДин фиг при скачивании в инете, скорость не превышает 100мб/сек, и чаще всего колеблится около 1-20мб/сек.
Для телевизора заглаза тариф со скоростью 200мб/сек, реально хватит и 100, но такие тарифы еще поискать надо.
1). Читайте внимательно договор!
2). Там указана скорость: ДО 1 гигабита/сек!
3). Ещё вопросы есть?!
Даниил Вакуров
ну если ты в этом не разбираешься, то как ты можешь что понимать в авионике, хавер!

NB: Иного Мошиаха и не ждите вовсе, а 10-ть суток между 24-м мая и 4-м июня станут для Израиля роковыми+

амiнь.
Аркадий Есиновский Иди бутылки сдавай
как правило, провайдеры указывают пропускую (причем пиковую или максимальную) способность линии от твоего компа до их сервера... а вот на то, что будет дальше их сервера, они никак не могут повлиять.
Viktor Schreiner
тебе не хватает 600мб?
Аркадий Есиновский Для повседневных задачь вполне, но если заявлено одно а на деле другое это обман
Конечно, но при условии что ты проводишь 100% правельный замер