Интернет

А вы все рассказываете о себе в инете?

По-моему это глупо все о себе здесь рассказывать,ведь не известно с какой целью сюда зашли некоторые пользователи....Например о своих переживаниях...я могу поделиться с друзьями,а доверяться незнакомым людям...я не смогу,а вы?
Конечно только это никому не интересно
Серега Афанасьев
Лучший ответ
а чего не рассказывать то, это же инет, вот я тут есть и вот меня нет, так что мели емеля-твоя неделя и ничего не бойся, а главное запомни, все можно рассказывать только врачу и начальнику, если прикажет
Роман Кукота
однозначно нет.
O.
Obito .
знаете, а вот я.. . я не рассказываю ровным счётом ничего своим друзьям (якобы друзьям, а на самом деле - кучка подонков и овец, которые дружат друг против друга) , но спокойно могу открыться в сети совершенно незнакомому человеку.. . ведь я на 100% уверен, что никогда мы не встретимся (да даже если это и произойдёт, то не узнаем друг друга) . иногда бывает так хреново на душе, что ты думаешь: да видел я их всех в гробу.. . твари!. .
а поговорить с кем-то хочется! вот и приходится искать жертву))) )
ведь что в этом плохого? ? вести дневник - тупо, старомодно и палевно.. .
"не бывает врагов, есть только друзья, которых ты пока ещё не знаешь... " - наивное, но в чём-то имеющее смысл высказывание...
по пьяни смогла бы
Даже добавляю!
Если ты зарегистрирована в соц. сетях, таких как контакт, то скорей всего о тебе знают не только твои друзья. Не обязательно будут твои тайны знать и. т. д, конкретно, но кто ты и чем живёшь узнают на раз :).
Жанибек Умбосинов Врядли обо мне узнают....маскировочка накинута...