Интернет
что вы сейчас жуёте и чем запиваете, сидя у компа?
Ничего. На диете я ((
Суворов Митя
Молодец..жир сгонять надо..
сигару "dannemann" и запиваю сумашедше крепким кофе с ложкой "джони уокер" чтобы эту крепость сгладить. ведь известно что кофе нейтрализует алкоголь и наоборот. Так то вот моя маленькая Птичка...
Жую яблоко, запиваю сухим вином.
Слушаю Лагутенко - Владивосток.
Ничего не ем и не пью в данный момент.
Чай зелёный. . просто так. чтобы отбить вкус, который не стоит помнить.
Уже ничего, пила зеленый чай с домашним вишневым вареньем!
Ты гониш, бис питнацати три ночи, какой жрать !
валяемся в кровати...
Да уже всё сжевал и бутылку вина выпил-булькаю...
Чай (остыл, сцуко)
Иногда фрукты...
ем шоколадку и запиваю "Терафлю" (простудилась)
Суворов Митя
Где же ты такая молоденькая и уже с простудифилисом?
Ничего не жую и не запиваю.
ем печеньки и запиваю кофем.... вот дали называется сухой ппаек с колледжа на 15 пачек печенья... вот терь тошнить от них начинает))
пью чай
Еще до компана работе была ВОдкА, ну еси ДО компа эт наверное не в щет, а?: ) У кома непосредственно:
1.Ушло 2 бутылочи Лонгера
2. Ушла1 литра Чернговское (ПиВо, кто не в дуплях! )
3. После Чернигоского 1л. Оболони и 0,5 Славутич крепкое.. .
4. Вроде Сухарики "Клинские" были тока уже не помню точно ли оно сухарики?:))) )
Вообщем уже почти догнался =-0
1.Ушло 2 бутылочи Лонгера
Вообщем уже почти догнался =-0
Егор Галтеев
good night!
я ночами нием а то так не долго и из-за компа и не встать.
красное сухое вино.... сброжено на юге Украины.... в Коблево....
Пиво херачу без закуски, чтоб вставило по самое не балуйся :))))))))
Суворов Митя
не обоссысь только
Пиво с другом бухаем и кота-шашлыка слушам)))
ничего)
Яблоко с пивом
Суворов Митя
песдец как совместимо....
Я кушаю креветки и запиваю пивом
Суворов Митя
Куда типа пиво итак толстая....