Смена и поиск места работы
Вы когда-нибудь переживали духовный кризис в своей трудовой деятельности? нужен совет(+)
Дело в том, что весь свой не очень большой трудовой стаж (чуть более 7 лет) я работал в розничной торговле- начинал с продавца-консультанта известного во всем мире спортивного бренда, тихонько рос-старший продавец, администратор, директор магазина- потолок( далее, я пробывал в 3 разных компаниях , как правило мои работадатели не могли предложить мне какой-либо карьерный рост.Директор (управляющий) магазином, работа, конечно, очень сложная ответственная и интересная, но с годами я просто остыл..мне реально все это надоело..вообще все что связанно с розницей.. даже давно не занимаясь не посредственно обслуживанием и консультированием клиентов меня от все их начало тошнить( ничего уже не радоволо - ни коллектив (хотя все было дружно и с уважением) ни множество монотонной ежедневной и очень рутинной работы с документацией. Вообщем настал момент и я просто взорвался..тихо ушёл ничего никому толком не объясняя.И вот думаю сейчас, а ведь по мимо торговли существует же масса других отраслей! Но вы не поверите!) Я уже себе голову сломал в какую другую или смежную, да даже в туже торговлю, только в другую немного степь (не магазины). Возможно кто то сталкивался с подобным? В каком направлении включить мозг?) Что вообще посоветуете мне в такой ситуации!? Спасибо!
"Найдите себе занятие по душе и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни" (сказал какоё-то мудрец) . Можно пройти специальное тестирование и выбрать себе направление для работы или для учёбы, согласно этому. А может у вас есть идеи для своего бизнеса. работать на себя тяжелее и интереснее. возможно вы устали от общения- отправтесь в отпуск, в поход, на рыбалку, на дачу....
искать и метаться, конечно, можно, но ведь сейчас кризис и поэтому найти хорошую работу трудно. У меня было подобное, но я училась, просто ушла из учебного заведения не закончив его, закончила параллельно другой ВУЗ. Если честно, то сейчас жалею, что не доучилась там-(оставалось 3 месяца) и считаю, что я совершила огромную глупость. Бросать работу просто так я не стала бы, потому что с трудом нашла место и жить без зарплаты не смогу (кушать хочется)
Торгуй сам по себе.
Ну торговым представителем. Есть кто реализует, есть кто оборудованием занимается.
задай вопрос себе акая польза от спекуляции, разве хорошо это покупать шмотку за 10 а продовать а двести. кошмар. займись делом иди дворникоим работай или мусоопроводчикои. спокойнее работа будут сам себе начальник будешь. и спокойно спать будешь. и не будет никакого внутреннего кризиса.
Может тебе жениться надо??