Трудно, но реально! Несколько вариантов:
1. Разослать резюме по фирмам, с указанием адреса электроной почты и ждать.
2. В активном поиске, по фирмам и компаниям. Подготовиться к собеседованию и провести презинтацию, успешно пройденое собеседование - это 70% успеха при устройстве на работу.
3. Устроиться в госуд. структуру или организацию, на хорошую должность, зарплата низкая, но есть плюс - это опыт и стаж работы! И устроиться проще, много вакантных должностей.
При всех условиях надо проявить упорство и увереность в себе! И все у вас получиться, главное верить в себя и свои возможности! И при упорстве, даже не исключается доля везения и удачи, можно найти даже не очень плохую должность без блата и без стажа!
Смена и поиск места работы
Как устроиться на работу без стажа и без блата?
По объявлениям.
Через кадровые агентства.
Нужно найти такую работу. Обычно не в центре, а на периферии, в райцентрах, и н на работах менеджера, а пропашного рабочего (например, медсестры или учителя) . Зарабатывать опыт, стаж, и крутить головой
начинать с простого рабочего
Посмотреть по обьявлениям. бывают вакансии, не требующие опыта... Естественно, на должность генерального директора сходу не расчитывайте:))) Первое время мож, каким курьером побегать...
Если на невысокооплачиваемую, то в принципе можно.
в данное время ещё сложнее найти без опыта, так тчо идите как было сказано с низов-с курьера, а потом повысят. У меня так подругоа в банк устраивалась, начала курьером работать, а потом в офисе должность предложили